«Дурак в дешевом костюме»: рэпер 50 Cent о менеджере Нурмагомедова

Рэпер 50 Cent, конфликт с Ja Rule
Рэпер 50 Cent высмеял рэпера Ja Rule / Источник: globallookpress.com
Американец остался недоволен словами представителя российского бойца

После того как российский боец Хабиб Нурмагомедов отказался переходить из UFC в Bellator по приглашению американского рэпера 50 Cent, тот разместил в своем Instagram*-аккаунте пост, в котором высмеял слова и внешний вид менеджера спортсмена. Ранее Али Абдель-Азиз заявил, что боец поменяет промоушен за сумму не менее чем 50 миллионов долларов, в то время как рэпер предлагал 2 миллиона «наличными».

«Еще один образец плохого представления. Этот дурак в дешевом костюме говорит о больших деньгах. Громко смеюсь (LOL)», – написал 50 Cent, известный как Кертис Джонсон.

Ранее музыкант вступился за Хабиба после его победы над ирландцем Конором Макгрегором, когда россиянина наказали за то, что он покинул октагон и начал драку с одним из тренеров соперника.

Читайте также: Решение о наказании Нурмагомедова и Макгрегора примут 24 октября

Американского рэпера возмутило, что изначально наказан был только Нурмагомедов, в частности, была заморожена выплата его гонорара. Позже и он, и Макгрегор были отстранены от соревнований, а их дальнейшая судьба в UFC будет рассматриваться 24 октября.





*Организация запрещена на территории РФ


Братья Нурмагомедовы фотографируются с американскими копами
Конор Макгрегор пожелал Хабибу Нурмагомедову хорошей пенсии