Мамаева в СИЗО навестила жена

Жена о Павле Мамаеве
Павла Мамаева в СИЗО навестила жена / Источник: *instagram.com
Супруга оскандалившегося футболиста горой встала на его защиту

Пока полузащитник Павел Мамаев, поучаствовавший вместе с Александром Кокориным в двух драках и загремевший на пару с другом в следственный изолятор, ждет окончания ареста, который завершится 8 декабря, его жена Алана находится в центре внимания. Она общается с поклонниками мужа, отвечает на вопросы, делится переживаниями. А на днях девушка съездила на свидание к супругу, где окончательно убедилась в его невиновности.

Как рассказала Алана в трансляции на своей странице в Instagram*, Павел рассказал ей в подробностях, что на самом деле происходило в тот злополучный день, и теперь ей ясно: спортсмена спровоцировали. «Мой муж не придурок, который бросается на людей», — отрезала Мамаева.

Обвинения, которыми осыпают футболиста и его друга, барышня находит комичными и нелепыми. Главная проблема для нее сейчас дети — сын Аланы от первого брака и их общая дочь Алиса, которые знают, где оказался папа, и теперь боятся потерять еще и маму. Скрыть правду от них не получилось, поскольку имена игроков обсуждают теперь на каждом углу, так что Алане приходится постоянно успокаивать и уговаривать отпрысков.





*Организация запрещена на территории РФ


Бывшая жена не верит Мамаеву ни на грош
«Противно»: на съемках «Выжить в Дубае» произошел некрасивый скандал