Фигуристке Тарасовой наложат швы после падения на льду

Евгению Тарасову отвезли в клинику после удара об лед
Евгению Тарасову после удара об лед увезли в больницу / Источник: globallookpress.com
По словам тренера Нины Мозер, девушку в срочном порядке отправили в больницу

Известный тренер по фигурному катанию Нина Мозер рассказала о состоянии своей подопечной Евгении Тарасовой. Известная фигуристка, которая выступает в соревнованиях спортивных пар, ударилась челюстью об лед после столкновения с другим россиянином Александром Коровиным.

По словам Мозер, Тарасову отвезли в больницу. Ей, по словам наставницы, нужно наложить швы в районе челюсти. Мозер считает, что спортсменка очень волевая и она продолжит соревнования.

Читайте также: Тарасова и Морозов установили рекорд в парком катании

Добавим, что Евгении Тарасовой сразу же была оказана помощь. Однако быстро стало ясно, что девушку необходимо везти в больницу. Повреждения оказались достаточно серьезными, сообщает russian.rt.com.

Кстати, многие известные фигуристы после этого случая заявили, что подобные столкновения во время разминок вовсе не редкость. Особенно часто это происходит в парном фигурном катании, где порой спортсмены следят за своим напарником и других фигуристов около себя могут просто не заметить.






Парное катание на чемпионате мира: китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун не выступали больше года, но все равно могут победить наших
Фигуристке Тарасовой наложат швы после падения на льду