Беременная жена Тарасова пьет вино

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой Миланой
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой Миланой. Фото: Instagram*
Футболист опубликовал видео, на котором выпивает вместе с любимой женщиной

Дмитрий Тарасов выложил в разделе Stories своего «Инстаграма*» видео, на котором пьет вино вместе с женой Анастасией Костенко. В кадре супруги чокаются бокалами, и все бы ничего, да вот только жена Тарасова беременна.

Тарасов
Кадр из видео: @tarasov23

Вред алкоголя для беременных давно доказан. Но не исключено, что Настя решила побаловать себя безалкогольным вином. К тому же заметно, что у обоих супругов — разные напитки в бокалах.

Футболист совсем отчаялся найти новую работу и ударился в бизнес

О своем интересном положении Костенко сообщила 3 сентября, хотя слухи о ее второй беременности появились еще раньше. Поклонники стали замечать изменения в фигуре модели, однако Костенко предпочла скрывать свое положение на ранних сроках. К тому же супруги вскоре после рождения первой дочери Миланы заявили, что хотят много детей и по этой причине не станут затягивать с появлением второго малыша.

Для Дмитрия это будет уже третий ребенок. У него также есть дочка от первого брака — Ангелина.

А пока Тарасов занялся воспитанием старшей дочери от Костенко — Миланы. Он уделяет много внимания малышке. Совсем недавно в его Stories появилось свежее фото Миланы. Смешной снимок сопровождает подпись: «Доброе утро».

Тарасов2
Фото: @tarasov23




*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности