Обманутой жене футболиста Новосельцева присудили алименты в 20 тысяч рублей

Иван Новосельцев и Катерина Кейру
Иван Новосельцев и Екатерина Кейру разводятся со скандалом (Фото: официальная страница Катерины Кейру в соцети)
Супруга спортсмена пожаловалась на решение суда

В футбольной среде грянул очередной скандальный развод: защитник клуба «Сочи» Иван Новосельцев разводится с бывшей баскетболисткой сборной России Катериной Кейру после четырех лет брака. Мирно супруги разойтись не смогли: спортсмен оставил жену с двухмесячным ребенком на руках, и теперь она пытается получить от него хоть какие-то деньги на содержание себя и сына.

Однако судебные разбирательства проходят не очень удачно. Катерина пожаловалась, что служители Фемиды назначили ей алименты в размере 20 тысяч рублей, и это при том, что зарплата Новосельцева составляет 7 миллионов. Остается еще шанс, что Кейру будет получать ¼ дохода мужа на ребенка (это примерно 1,5 миллиона рублей), однако футболист серьезно настроен доказать, что малыш не от него.

По словам Екатерины, защитник клуба «Сочи» готовится сдать ДНК-тест. Спортсмен, по ее словам, вообще не интересуется ребенком и даже отказался давать документы для регистрации малыша в Москве.

Напомним, скандал в семье Новосельцева разгорелся еще весной. Кейру, на тот момент еще беременная, неожиданно узнала, что спортсмен перевел все купленное в браке имущество на свою мать. Экс-баскетболистка попыталась прояснить с мужем этот вопрос, а он не стал ничего объяснять и в буквальном смысле сбежал от нее. Теперь супруги общаются только через адвокатов, и, как заявляет Катерина, она до сих пор не понимает, что именно у них произошло, пишет Mash.