40-летняя Светлана Хоркина второй раз стала мамой

Светлана Хоркина рассказала о сыне от мужа Веры Глаголевой (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)

Гимнастка уже воспитывает 14-летнего сына

Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина во второй раз стала мамой. Гимнастка не уточнила пол и имя ребенка, но поклонники решили, что у спортсменки родился мальчик (на эту мысль всех натолкнула картинка, которую Хоркина опубликовала в соцсети).

Радостную новость Светлана сама объявила подписчикам. «Как долго я тебя ждала! Люблю тебя!» — написала прославленная гимнастка, уточнив, что ее отпрыск появился на свет 21 октября.

Известно, что отцом малыша является нынешний муж олимпийской чемпионки — генерал запаса Олег Кочнов. Они поженились в 2011 году и, несмотря на 23-летнюю разницу в возрасте, сумели создать счастливую семью и решились завести ребенка. Правда, Светлана старательно скрывала свою беременность, но правда открылась, когда бывшая спортсменка появилась на красной дорожке на премьере фильма Валерия Тодоровского «Одесса».

Хоркина воспитывает сына от Кирилла Шубского (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)

Напомним, что у Хоркиной подрастает старший сын — 14-летний Святослав, которого она родила от мужа покойной ныне Веры Глаголевой — миллиардера Кирилла Шубского. Парочка закрутила роман в 1997 году и встречались они в течение семи лет, тщательно шифруясь. Когда же гимнастка забеременела, бизнесмен отправил ее рожать в США, а в качестве подставного отца выступил актер Леван Учанейшвили. Вскоре, однако, олимпийская чемпионка сама раскрыла правду о сыне, Шубский тоже не стал открещиваться и признал мальчика, однако Святослав его фамилию не носит.