Друг футболиста «Динамо» всех обманул ради бесплатного лечения

Сильвестр Игбун
Друг Сильветра Игбуна всех обманул (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)
Приятель спортсмена лег в больницу вместо него

Нападающий московского «Динамо» Сильвестр Игбун, как выяснилось, не попадал в больницу и в настоящий момент активно тренируется на сборах в Турции. На скорой же из квартиры спортсмена увезли его друга по имени Олучи. Парень не так давно приехал из Нигерии и поселился у Игбуна, а заодно работал на него. Неожиданно ему стало плохо и, не долго думая, приятель футболиста воспользовался документами Слая (прозвище игрока «Динамо»), чтобы получить бесплатную медпомощь по ДМС.

Врачи подмены не заметили, а в больнице Олучи так вошел в роль, что даже начал раздавать автографы и делать совместные селфи с поклонниками вместо Игбуна. Однако его обман все же раскрылся.

Игбун и его друг
Игбун и его друг и правда на одно лицо (фото: Telegram-канал Mash)

Теперь футболисту предстоит разбираться с руководством больницы и страховой компанией, которые грозят лишить его страховки. Так что неудивительно, что Сильвестр страшно разозлился на Олучи и уже приказал ему выметаться из квартиры в течение десяти минут. Нигериец в свое оправдание заверяет, что вовсе не хотел никого обманывать, просто не знал, как поступить, когда ему стало плохо, передает Telegram-канал Mash.






Нигерии нужна «ЧВК Вагнера» для борьбы с террористами «Боко Харам»
«Пираты ждут легкой добычи»: Нигерия игнорирует нападения в Гвинейском заливе