Пророчество о смерти баскетболиста Коби Брайанта нашли в «Твиттере»

Коби Брайант с одной из дочерей
Коби Брайант с одной из дочерей. Фото: Instagram*
В Сети нашли предсказание смерти Коби Брайанта

В социальной сети «Твиттер» была найдена запись от 2012 года, в которой якобы предсказана смерть известного баскетболиста Коби Брайанта.

Баскетболист Коби Брайант трагически погиб

Пользователь написал, что Коби Брайант погибнет в катастрофе с вертолетом. В Сети сразу же началась дискуссия по поводу того, действительно ли неизвестный предсказал смерть баскетболиста. Однако один из пользователей сообщил, что на самом деле запись была сделана накануне, но с помощью специальной программы ее датировали 2012 годом.

«Carbon v2.5 позволяет изменить дату и время на вашем устройстве. Например, вы можете установить текущее время на прошедшую или даже будущую дату, и когда вы отправляете что-либо, ваше устройство покажет ту дату, которую вы задали. Задайтесь вопросом: почему никто не прокомментировал этот твит еще в 2012 году?» — сообщил пользователь с ником @ba3danya_queen.

Напомним, что легендарный баскетболист Коби Брайант погиб накануне. Он находился в собственном вертолете и потерпел крушение в Калифорнии, недалеко от Лос-Анджелеса. На борту вместе с Коби было еще пять человек, в том числе и одна из его дочерей, 13-летняя Джианна. В этой катастрофе никто не выжил, сообщает телеканал «360».





*Организация запрещена на территории РФ


Вдова баскетболиста Коби Брайанта выгнала мать из дома
Вдова Коби Брайанта прочитала его последнее любовное письмо