Футболист Миранчук расстался со своей пассией

Антон Миранчук
Антон Миранчук. Фото: Getty Images
Антон переживал, что его девушка оказывала эскорт-услуги

Как только в «Локомотиве» возобновились тренировки, один из ведущих игроков команды Антон Миранчук получил травму. Врачи не исключали, что лечиться придется целый месяц.

Детальное обследование показало: стопа, которую прошлой осенью Антону Миранчуку прооперировали, снова пострадала, но мягкие ткани не задеты. Медики полагают, что в июне 24-летний футболист поможет «Локо» в борьбе за медали чемпионата России.

Еще недавно Антон выглядел бодрым и счастливым. Он с удовольствием рассказывал, как с братом-близнецом Алексеем (Леша тоже играет за «Локомотив») отдыхал в Дубае. Антон увидел на пляже загорелую красотку и захотел познакомиться. Ради прикола заказал официанту суп и попросил принести его девушке. Очаровательная модель Дарья Мельникова, как и героиня «Кавказской пленницы», от супа отказалась. Во время ее диалога с официантом внезапно появился Антон и, еле сдерживая смех, все объяснил. Знакомство состоялось.

Начался бурный роман. Даша познакомилась с родителями Антона, стала появляться на домашних матчах «Локо». В октябре она трогательно поздравила Миранчука с днем рождения — выложила в Instagram* их совместное фото из ресторана и назвала Антона «моя любовь». Чувствовалось, девушка строила далеко идущие планы.

Остановить Антона можно лишь благодаря грязной игре
Остановить Антона можно лишь благодаря грязной игре. Фото: Legion-media.ru

Замуж за деньги

Однако позже выяснились неприглядные подробности. Дарья родом из Белоруссии. Мама с папой жили небогато, дочка рано упорхнула из дома и в поисках красивой жизни подалась в Москву. Там случай свел Мельникову с ушлым модельным агентом, который выделил ей угол в квартире. Агент жил не один — с женой, поэтому Даша согласилась. Как-то раз супружеская чета пригласила ее на ужин в ресторан, заранее предупредив, что к ним подсядет респектабельный мужчина.

— Постарайся ему понравиться, — попросили девушку.

Через час супружеская пара ушла. Даша осталась наедине с состоятельным бизнесменом… Вскоре она переехала к нему в особняк. Любовник не жалел денег на красотку, но спустя четыре месяца охранники с постными лицами попросили Дашу освободить помещение. Очевидно, хозяин нашел другую пассию.

Дарья вернулась к агенту. И все завертелось по новой. В Эмираты Мельникова летала в компании других смазливых манекенщиц. Девушки участвовали в пляжных фотосессиях, но прекрасно знали, на кого работают.

Антоша у Даши был одним из многих
Антоша у Даши был одним из многих. Фото: *instagram.com

В августе 2016 года небольшой частный самолет взял курс из Москвы на Ибицу. В списке пассажиров фигурировали три крупных предпринимателя из Азербайджана и десять молоденьких красавиц. Среди них была и Мельникова. После того как Антону рассказали об этом, он только горько усмехнулся. И вспомнил, как к нему подбивала клинья еще одна сексапильная модель — Екатерина Дорожко из Петрозаводска. У Кати ничего не вышло, но настырная девушка все-таки добилась своего. Ее позвал замуж другой футболист — бразилец Луиз Адриану, который играл за «Спартак».

Миранчуку было комфортно с Дашей, он не хотел ее бросать. Как проболталась одна из подруг Мельниковой, все последнее время против отношений сына с эскортницей резко выступала мать футболиста. Антон наконец понял, что с такой меркантильной и ветреной особой семью не создашь, и в конце весны бросил Дарью.


Компетентное мнение

Роман Павлюченко, бывший нападающий «Спартака» и английского «Тоттенхэма»:

— Вокруг футболистов всегда крутится много девушек. Конечно, среди них есть и охотницы за большими деньгами. Я был на телепередаче, где разбирали конфликт. Одна молодая женщина заявила, что родила ребенка от футболиста «Анжи» Лоренцо Эбесилио. Требовала, чтобы он признал отцовство. Но во время программы выяснилось, что эта особа занималась эскорт-услугами… В чувствах своей жены я уверен. Мы сидели с ней в школе за одной партой. Когда стали с Ларисой встречаться, она не знала, сколько денег я буду зарабатывать.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Миранчук перейдет в «Милан» или «Ювентус»
Футболист Миранчук расстался со своей пассией