Черышев: «Хочу, чтобы моя семья насладилась этим моментом»

Дениса Черышева зовут в Английскую премьер-лигу
Дениса Черышева зовут в Английскую премьер-лигу / Источник: globallookpress.com
Игрок сборной России забил два мяча

Главный герой победной игры сборной России по футболу в стартовом матче чемпионата мира, полузащитник испанского «Вильярреала», уроженец Нижнего Новгорода Денис Черышев отметил, что не ожидал так рано появиться на поле.

«Когда Черчесов сказал мне выходить на замену, то прежде всего посоветовал не останавливаться, а создавать прессинг по всему полю, — заявил Черышев в прямом эфире телеканала "Матч ТВ". — Он сказал, что сейчас для нас самое главное — компактно сыграть в обороне. При этом ловить соперников на контратаках и постараться забить еще. Второй гол и правда получился очень красивым. Сейчас испытываю непередаваемые эмоции. Хочу, чтобы моя семья насладилась моментом».

Отметим, что отец Дениса Черышева — известный футболист Дмитрий Черышев. Он долгие годы выступал за московское «Динамо».

Сборная России по футболу разгромила команду Саудовской Аравии. Счет встречи — 5:0. Два гола наша команда забила в первом тайме, еще трижды отличилась во втором. Теперь во вторник, 19 июня, россияне сыграют с командой Египта. Игра пройдет в Санкт-Петербурге.






Денис Черышев предпочитает «Порше»
Одноклубник футболиста сборной России Дениса Черышева заражен коронавирусом