Диджей предсказал точный счет матчей сборной России

Радиоведущий и диджей из Кирова Игорь Данилов стал в своем городе настоящей знаменитостью. Молодой человек 13 июня разместил твитт, в котором ему удалось угадать точный счет матчей сборной России на чемпионате мира.
Игорь Данилов Фото: twitter.com
Прогноз молодой человек сделал еще 13 июня

Радиоведущий и диджей из Кирова Игорь Данилов стал в своем городе настоящей знаменитостью. Молодой человек 13 июня разместил твит, в котором ему удалось угадать точный счет матчей сборной России на чемпионате мира.

«А представьте, что сборная России завтра выигрывает 5:0 Саудовскую Аравию, потом разделывается с Египтом 3:1, а затем вырывает на последних минутах победу у Уругвая! Представили? Вы яркая и неординарная личность!» — написал Игорь Данилов, сам не особо веря своим словам.

Точный счет первых двух встреч Игорь уже предсказал, осталось узнать, как сыграет сборная России против Уругвая 25 июня в Самаре. Если прогноз сбудется, то молодой человек, судя по всему, в недалеком будущем может смело идти в букмекерские конторы и выигрывать крупные суммы денег.

В соцсетях пользователи уже замучили Игоря своими вопросами. Многих интересует, где же все-таки можно взять денег. Также Игоря просят сделать прогноз, кто будет президентом России после Владимира Путина.

«Ярчайший пример, как человек упустил шанс стать миллионером», «Научи, как дату в твите менять, плиз», — изгаляются над молодым человеком пользователи.






Врач анонимно признался в убийстве 10 ветеранов
Раскрыты подробности жизни школьника, готовившего массовое убийство