Тренер сборной Хорватии оценил перспективы команды стать чемпионами мира

Наставник сборной Хорватии Златко Далич после игры с командой Исландии заявил, что пока преждевременно рассуждать о шансах его команды стать чемпионом мира по футболу. Отметим, что хорваты выиграли все три матча в группе и теперь сыграют в 1/8 чемпионата мира с командой Дании. Встреча состоится в Нижнем Новгороде.
Златко Далич wikipedia.org
Златко Далич считает, что пока рассуждать о шансах на успех преждевременно

Наставник сборной Хорватии Златко Далич после игры с Исландией заявил, что пока преждевременно рассуждать о шансах его команды стать чемпионом мира по футболу. Отметим, что хорваты выиграли все три матча в группе и теперь сыграют в 1/8 финала чемпионата мира со сборной Дании. Встреча состоится в Нижнем Новгороде.

По словам Далича, результаты игр в группе нужно забыть прямо сейчас и готовиться к важной игре с Данией. Он добавил, что команда достойно представляет свою страну на мундиале и это очень приятно для всех хорватов, которые их поддерживают.

По игре с Исландией Далич заявил, что в некоторых ситуациях его команде повезло, спасал вратарь. В целом же игра команды его устроила, сообщает портал russian.rt.com.

Сборная Хорватии смогла в группе уверенно разобраться с командой Аргентины со счетом 3:0. В результате южноамериканцы балансировали на грани непопадания в плей-офф. Однако им удалось победить в последней игре с Нигерией, и теперь в 1/8 финала команду Лионеля Месси ждет непростое испытание в лице сборной Франции.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Дурашливость и чебурашливость»: Александр Жулин похвастался молодой женой
Сильнейшее за 140 лет: стало известно количество жертв землетрясения в Хорватии (видео)