Парень прыгнул под колеса грузовика, проиграв спор о выходе России в четвертьфинал ЧМ-2018

Опасный спор чуть не стоил проигравшему жизни
Выполнение условий спора / Источник: Источник: кадр из youtube
Молодой человек чудом выжил

В Интернете появилось видео, на котором некий молодой человек выполняет условия спора по поводу успеха сборной России.

В начале видео под названием «Слабоумие и отвага» юноша произносит фразу: «Когда проспорил, что сборная России по футболу выйдет в одну четвертую». После этого парень бросается под сигналящую фуру, которая проезжает над ним на огромной скорости. Он лежит между колес новой модели КамАЗа, затем выкатывается из-под колес на обочину перед следующим грузовиком.

Не верящий в успех российской сборной молодой человек выполнил условия пари после того, как российские футболисты выиграли у испанцев.

Пользователи Сети не исключают, что успешный трюк с выкатыванием из-под колес следующей машины является умелым видеомонтажом. При этом называют «каскадера» глупцом, не ценящим жизнь и здоровье.

Четвертого июля другой молодой человек выложил в Сети видео, на котором тоже выполнял условия пари. Он также не верил в победу России, поэтому после ее выигрыша покрасил волосы в красный цвет. Парень сообщил, что его друзья выкрасили волосы в синий и белый цвета, чем символически обозначили цвет полос на российском флаге.

Споры на тему выступления российской сборной приобрели во время чемпионата мира масштабы национального челленджа. Банк России в своем твиттере пообещал выпустить монету номиналом 1/2 рубля, если сборная выйдет в полуфинал.

Но больше всех пострадал от невыхода национальной команды в полуфинал и финал мундиаля Николай Басков. Его невеста Виктория Лопырева заявила, что выйдет замуж за «золотой голос России» только в случае победы российской сборной на чемпионате.






Сектор ГАЗа: история самого массового советского грузовика
Водитель фуры умер за рулем и устроил аварию