Приложение недели: отправляемся на рыбалку

Очень удобное мобильное приложение для любителей рыбалки

Сегодня среди множества мобильных приложений можно найти удобного помощника практически в любой сфере жизни. Не исключением стали и любители рыбалки. Приложение «Календарь рыбака» может стать настоящей находкой для всех, кто серьезно увлекается рыбалкой. Приложение подскажет, когда и где рыбачить, а также проконсультирует по многим другим вопросам.

Такой календарь понравится как новичкам, так и уже матерым рыбакам. Приложение обладает очень комфортным интерфейсом и что очень удобно – может работать офлайн. Программа элементарно показывает, когда лучше ловить определенную рыбу. Информация подается в форме сравнительных диаграмм, а вероятность и перспектива для ловли каждого вида рыб предоставляется в виде графика на месяц вперед. Можно настроить календарь как раз на те виды рыб, которые вас больше всего интересуют. Календарь регулярно обновляется и увеличивается. Само приложение содержит в своей базе действительно огромное количество рыб.

Фото: приложение Календарь рыбака

Фото: приложение Календарь рыбака

Информация, которую выдает приложение, основана на анализе научных данных. Все это представляет собой математическую модель вероятности улова каждого вида рыбы. Для этого в расчет берутся такие вещи как время года, климатическая зона и фазы Луны. Календарь легко определит в какие даты вам лучше всего планировать выезд на рыбалку. В приложении довольно просто отображается уровень клева рыба. Всего календарь предлагает четыре уровня клева: жор, хороший клев, плохой клев и отсутствие клева.

Фото: приложение Календарь рыбака

Фото: приложение Календарь рыбака

Особенно удобным для рыбаков будет то, что приложение не требует подключения к интернету. На выезде это очень важно, ведь часто в таких местах сеть просто не ловит, а если и ловит, то роуминг обойдется не дешево.

Фото: приложение Календарь рыбака

Фото: приложение Календарь рыбака

В настройках лучше всего ограничивать круг рыб, которые вам действительно интересны, таким образом, прогноз будет максимально точным. Приложение подскажет место и время.






Мужской взгляд: какие модные тренды лета 2019 раздражают мужчин
Девушка недели: повзрослевшая звезда сериала «Клон»