Как отомстить соседям с помощью молотка и моторчика?

Шумные соседи
В Сети придумали, как отомстить шумным соседям (Фото: Валерий Звонарев/КП)
Предложен простой и оригинальный способ досадить ближнему

Надоели шумные, неаккуратные или агрессивные соседи? Непонятно, как убедить их, что они не правы, не нарушая закон? Пользователь популярной платформы Reddit под ником ebolakanker, похоже, долго размышлял над этой проблемой, причем подошел к ней с фантазией – и выдал результат, впечатливший публику до глубины души.

Мужчина сконструировал издевательски хитрое и очень забавное устройство, которое гарантированно доведет до белого каления даже самого скудоумного соседа, живущего за стенкой. Оно представляет собой самый обычный молоток, который с помощью примитивного электромотора монотонно колотит по стене, причем каждый удар сопровождается воем привода. Показательно, что этот «пыточный» аппарат сделан буквально на коленке из подручных материалов, так что его может повторить каждый.

now I can finally get revenge on my noisy neighbors. from r/funny

Судя по шквалу комментариев, шуток, отзывов и «рацпредложений», тема мести неугомонным соседям весьма актуальна, причем во всем мире. Всего за несколько часов публикация собрала несколько десятков тысяч лайков и бесчисленное количество отзывов. Люди восторгались изобретательностью и находчивостью автора, делились своими историями борьбы с проживающими рядом людьми и предлагали идеи, как сделать дьявольский приборчик еще более раздражающим.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Долой шины и санки: эксперт рассказал про штраф за хранение личных вещей в подъезде
«Происходит какая-то мерзость»: страдающего от диких болей Губина гонят из единственного жилья