Пять знаков зодиака, которые целуются лучше всех

поцелуй
Фото: pixabay.com/adamkontor
Предсказать, каким будет ваш первый поцелуй с возлюбленным, помогут звезды. Некоторые знаки зодиака обладают настоящим талантом — долгожданный момент будет незабываемым.

Астрологи подготовили список самых страстных знаков зодиака, которые умеют целоваться лучше всех.

Львы — очень страстные натуры, которые прекрасно осознают свою привлекательность и сексуальность. Их первый поцелуй станет для вас незабываемым, просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Титул «самые сладкие уста» бесспорно достается людям, родившимся под этим созвездием.

Дева может подарить вам первый поцелуй как в кино. Представители этого знака одновременно романтичные и горячие любовники, которые умело сочетают нежность с напористостью и будто чувствуют нужный момент.

Самые жаркие поцелуи — со Скорпионами. Эти люди буквально окунут вас в вулкан страстей, в хорошем смысле этого слова. Чувства Скорпионов вспыхивают внезапно, поэтому первый поцелуй не заставит себя ждать.

Овен — натура основательная. Они ко всему готовятся с толком и расстановкой, даже к первому поцелую, и действуют по плану, выверенному годами. Однако это не мешает партнеру Овна получить незабываемые впечатления.

Раки просто обожают целоваться, делают это страстно, с энтузиазмом и не станут выжидать время, чтобы заполучить первый поцелуй. Это событие будет красивым, захватывающим и волнительным.

Ранее астрологи перечислили три знака зодиака, которые обретут личное счастье только в старости. По мнению специалистов, женщины, родившиеся под созвездиями Близнецов, Скорпиона и Водолея, смогут встретить своего единственного как минимум после 30 лет. Всему виной — неприятные черты их характера.






Пять знаков зодиака, которые целуются лучше всех
Женатый Александр Энберт нелепо оправдался за поцелуй с Региной Тодоренко