Толкование снов по знаку зодиака

сны
Фото: pixabay.com/Free-Photos
Астрологи рассказали, на какие символы во снах стоит обращать пристальное внимание. Их верное толкование поможет избежать проблем.

Специалисты отмечают, что яркие сны видят не все — это напрямую зависит от принадлежности к тому или иному знаку зодиака. Расшифровать сновидения помогут стихии.

Знаки Воды (Раки, Скорпионы и Рыбы) видят пророческие сны чаще всего. Благодаря хорошо развитой интуиции представители этих созвездий могут и без подсказок верно истолковать знаки судьбы. Эксперты рекомендуют этим людям обращать внимание на пространства, в которые они попадают во снах. Если это красивый пейзаж, то вас ждут приятные события. Скорпионы обычно видят «полезные» сновидения перед важными встречами. Им нужно запоминать погодные условия во сне, а также символы, связанные с водой.

Знаки Огня (Львы, Стрельцы и Овны) наделены хорошим воображением, поэтому им тоже нередко снятся информативные сны. Среди этих знаков больше всего прорицателей и медиумов. Специалисты утверждают, что люди, родившиеся под этими созвездиями, даже обладают уникальной способностью «программировать» собственные сновидения. Больше всего им следует обращать внимание на символы своей стихии — огонь, свет, металл, оружие. Важен и финал сюжетов ночных грез — победа или восхождение наверх сулят успех в реальной жизни.

Знаки Воздуха (Близнецы, Весы и Водолеи) видят сны «редко, но метко». В ночных грезах им необходимо улавливать мелкие детали, запахи и звуки — если вы услышите пение птиц, приятные запахи, хорошую музыку, можете надеяться на успех в реальной жизни. В снах представителей этой стихии бывает множество схем, таблиц, цифр, букв. Водолеи во сне даже могут сделать великое открытие или найти ответ на сложные вопросы.

Знаки Земли (Телец, Дева и Козерог) — очень прагматичные и приземленные. Для них реальная жизнь и ее проблемы гораздо важнее, чем сновидения. Они редко верят в мистику и почти не запоминают то, что им снилось. Но иногда накануне важных событий и к ним во сне приходит озарение. Поэтому они точно знают, какое решение принять в той или иной ситуации. Во сне земным знакам астрологи рекомендуют обращать внимание на символы своей стихии — животных, растения, дома, автомобили.






Психолог назвал три основные правила здорового сна
Толкование снов по знаку зодиака