Три самых ревнивых знака зодиака

Фото: pixabay.com/Victoria_Borodinova

Астрологи перечислили знаки зодиака, под которыми рождаются самые ревнивые представители сильной половины человечества. В этот список попали три созвездия.

Овен. Как представитель огненной стихии, этот знак чрезвычайно эмоционален. Эти мужчины очень бурно радуются встрече с любимой и так же бурно закатывают сцены ревности. Обычно явный повод для скандала даже не нужен — достаточно некоего смутного подозрения, закравшегося в душу. При этом обиду Овен помнит очень долго, и если не выплеснет все негативные эмоции сразу, немного позже случится настоящий взрыв.

Мужчина-Стрелец сам по себе очень скрытен, а если он еще и образован — ревность будет сдерживать, но и обмануть себя не даст. Стрелец, который подозревает свою вторую половинку в неверности, тайно установит на ее смартфон приложения для слежки, станет проверять ее маршруты и переписку в социальных сетях. При этом, даже получив какие-то доказательства измены, долго может молчать и проживать боль исключительно наедине с собой. Супруга Стрельца неделями может и не догадываться, отчего у мужа плохое настроение.

Для Скорпионов ревность — неотъемлемая часть характера. Это очень властный, осторожный и подозрительный знак зодиака. Своими домыслами и тревожными наблюдениями представители этого знака могут свести с ума любую женщину. Рожденные под этим созвездием так же, как и Стрельцы, не брезгуют использовать приложения для слежки, могут даже нанять детектива. Они хотят во всем контролировать и опекать свою вторую половинку. Их ревность и ярость не знают границ, поэтому даже смотреть в сторону спутницы Скорпиона никому не стоит.

Ранее астрологи перечислили пять знаков зодиака, которые быстро и легко выходят замуж. В этот список попали Тельцы, Раки, Девы, Весы и Рыбы.