Топ-4 женских знака зодиака с мужским характером

женщина
Фото: pixabay.com/TheHilaryClark
Астрологи перечислили созвездия, которые наделяют представительниц прекрасной половины человечества сильным характером. Такие дамы прекрасно могут справиться с чем угодно и в помощи мужчин точно не нуждаются.

Женщина-Овен — целеустремленная, жесткая, амбициозная, она точно знает, чего хочет и как это получить. Ошибок мужчинам такая дама не прощает. Она всегда держит ситуацию под контролем, отдает приказы и умеет решать конфликты в свою пользу. Есть у представительниц этого знака и существенный недостаток — они не умеют прислушиваться к окружающим и часто страдают от одиночества, в том числе и в личной жизни.

Рациональная женщина-Дева благодаря своим качествам может довольно легко построить головокружительную карьеру. Звезды наделили ее рациональностью, педантичностью. Она легко проходит любые испытания, не поддаваясь эмоциям. К любым проблемам Дева подходит с холодной головой и может дать ценный совет, за которым к ней, бывает, обращаются и мужчины. С представителями сильного пола такая дама общается на равных, но совсем их не привлекает, потому что считает себя всегда правой. О большой и счастливой семье Девам часто приходится только мечтать...

Женщина-Водолей на первый взгляд кажется всем очень нежной и скромной, но на самом деле ее силе духа может позавидовать любой мужчина. В истерики она не впадает, интриг не плетет — прямо говорит все, что думает. Казалось бы, не женщина, а мечта, но вторую половинку ей найти не так-то просто. Мужчины предпочитают беззащитных дам, к которым Водолеи точно не относятся.

Астрологи вычислили женские знаки зодиака, отношения которых быстро выходят на новый уровень и заканчиваются свадьбой. Каждая дама действует по-своему, но результат один — мужчина готов предложить ей руку и сердце буквально сразу после знакомства.

Женщинам-Козерогам повезло больше. Рожденные под этим знаком дамы — настоящие леди, которые в то же время могут решить любую проблему, преуспеть в карьере и при этом уделять достаточно внимания домашним. Это все благодаря врожденной любви к труду и высокой работоспособности, считают астрологи. Эти женщины с удовольствием берут на себя ответственность, никогда не жалуются и не теряют самообладания, чем удивят любого мужчину.






Что категорически не рекомендуется делать во время «Червивой» луны и затмения 25 марта
В жизнь этих знаков зодиака придет небывалый финансовый успех с 15 марта