Хитрость, критика и сила: как подружиться с разными знаками зодиака

дружба
Фото: pixabay.com/Dimhou
Астрологи рассказали, как подобрать «ключик» к разным знакам зодиака и добиться полного взаимопонимания. Для представителей каждого созвездия есть свои маленькие хитрости.

Овнов не зря считают самыми упрямыми, вспыльчивыми, а порой и агрессивными. «Укротить» такой бешеный темперамент под силу не каждому. Здесь вам пригодится хитрость. Важно периодически показывать Овну, что он главный, что к его мнению все прислушиваются. Быть лидером — счастье для тех, кто родился под этим созвездием.

Стрельцы не могут жить без приключений, им нужно постоянное движение. Они точно не смогут подружиться с тем, кто любит сидеть на месте и не ценит активного времяпрепровождения. Почаще подкидывайте Стрельцу свежие идеи, не давая заскучать, тогда у вас есть все шансы пройти по жизни вместе.

Львов многие считают эгоистичными и слишком гордыми, но на самом деле представители этого знака могут быть добрыми, нежными и заботливыми, главное — не лезьте к ним с непрошеными советами. Царь зверей уверен, что он отлично разбирается во многих вопросах, и иногда важно ему подыграть.

hands-2847508_1920
Фото: pixabay.com/jarmoluk

Сдержанные и рациональные Девы очень редко выходят из себя, но могут долго копить обиды, чтобы высказать их в самый неожиданный момент разом. Громкие скандалы никому не нужны, так что старайтесь почаще выводить представителей этого знака на откровенный разговор и выяснять, действительно ли их все устраивает.

Тельцы ценят тех, кто всегда приходит на помощь и подставит крепкое плечо в трудную минуту, а еще очень любят романтику и нежность. Почаще напоминайте им о своих чувствах и никогда не оставляйте один на один с проблемами, тогда Телец обязательно ответит вам тем же.

Козероги очень скрытны, считают астрологи. Они долго не подпускают к себе людей и «проверяют» их. С представителями этого знака зодиака нужно быть предельно честными и откровенными. Почувствовав малейшую фальшь, Козерог навсегда откажется быть вам другом.

girls-1031538_1920
Фото: pixabay.com/Free-Photos

Близнецы — один из немногих знаков зодиака, которым хорошо с теми, кто родился под тем же самым созвездием. Совместные хобби, общие интересы, поездки, работа — чем сильнее вы похожи на Близнецов, тем выше шансы обрести надежного друга или вторую половинку.

Водолеи тяжело переносят быт и рутину. Для них важно, чтобы тот, кто находится рядом, оставался для них в чем-то загадкой, умел заинтриговать. Рожденным под этим созвездием необходимо постоянно устраивать маленькие приятные сюрпризы.

Весы комфортнее всего чувствуют себя рядом с сильной личностью, которая способна брать на себя ответственность, принимать решения. Не стесняйтесь брать бразды правления в свои руки, быть главным в этой паре, иначе Весы быстро потеряют к вам интерес.

Тихие и скромные на первый взгляд Рыбы на самом деле очень любят быть в центре внимания и получать комплименты. Только делать их нужно осторожно, учитывая тонкую душевную организацию представителей этого знака. Хвалите Рыб не за внешность, а за неординарное мышление и таланты.

Созвездия определяют судьбоносные годы для каждого из нас, уверены специалисты. Астролог Людмила Митрохина рассказала, в каком возрасте люди разных знаков зодиака должны быть готовы к возможным крутым жизненным поворотам.

Раки — закоренелые эгоисты, которых вряд ли получится перевоспитать. Не вздумайте критиковать их даже в шутку или предъявлять претензии, они этого не перенесут. Наладить отношения помогут красивые ухаживания, комплименты и предоставление свободы.

Стать близким другом Скорпиона очень непросто. Коварные и закрытые представители этого знака долго и изощренно проверяют людей на честность и прочность. Не поддавайтесь на провокации и запаситесь терпением. Если вам удастся стать близким человеком для Скорпиона, вы не пожалеете — эти люди умеют по-настоящему любить и трогательно заботиться о тех, кто им дорог.






Почему Мазуркевич отказала Белявскому
Противозачаточное лицо: психолог назвал главную причину, почему вы до сих пор одиноки