Набирают популярность леггинсы, которые абсолютно ничего не скрывают

Странные леггинсы
В тренд вошли гипероткровенные леггинсы / Источник: @fashionnova
Смелые девушки в восторге от нового тренда

Бренд FASHION Nova представил шокирующе откровенную модель леггинсов. Сеточка, боковые вырезы и сам факт того, что надевать их предлагается на голое тело, оставляют очень мало простора для воображения.

Стоимость пикантных брючек составляет всего £ 20. Представлены в двух цветах: лаймовом и неоново-оранжевом. «Хватит ли у тебя смелости надеть их?» - гласит описание модели.
Daily Star упоминает, что вещица пользуется спросом, так что смелых девушек предостаточно. В самом деле, владелица леггинсов получает максимальную возможность выставить напоказ свою фигуру.

На рекламных фото модель надела под лосины S-стринги, оставляющие бедра обнаженными. Если кто-то скромничает – может носить леггинсы с шортами. А самый экстремальный вариант предполагает полное отсутствие нижнего белья. Самые интимные части тела, как отмечают производители, можно заклеить блестящими стикини.

Максимально обнаженные ягодицы – один из главных трендов 2019. Однако фотографии брюк в соцсетях вызвало неоднозначную реакцию.

Некоторым не понравилось, что размерный ряд леггинсов ограничен: они доступны в размерах от XS до XL. Другие отметили, что этот предмет одежды рекламирует модель с «неестественными» параметрами. «А как они будут смотреться на обычных женщинах с реальными пропорциями?» - спрашивают пользователи.

Однако большинство женщин лайкнули сексуальную модель. «Лосины просто огонь», «Круто, я в восторге», «Самая крутая модель у Fashion NOVA», «Обязательно куплю», - пишут девушки.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я вела себя как предатель»: Ольга Ломоносова сделала откровенное признание
Беременная Тодоренко рассказала о побеге из дома