«ЛуЧистая Вера»: Брежнева представила новую экологичную коллекцию H&M

Брежнева H&M
Вера Брежнева. Фото: @ververa
Все вещи линии, которые рекламирует певица, созданы из переработанных или органических материалов

Вера Брежнева стала амбассадором H&M и представила коллекцию Fall Conscious. Подход к созданию этой линии можно назвать экологически осознанным, ведь все вещи в ней созданы из вторично переработанных или органических материалов.

Сегодня певица привела в восхищение фанатов, поделившись кадрами с фотосессии для рекламной кампании. Как сообщила Вера в «Инстаграме*», съемки проходили в июне в столице Швеции.

«Счастлива быть причастной к этому событию в числе #Conscious (осознанных) амбассадоров из всех стран мира, — призналась бывшая участница группы «ВИА Гра». — Очень крутая работа супер-команды @HM стоит за этой прекрасной инициативой — от идеи до её воплощения. И наш очень красивый кампэйн — результат тех самых съёмок в июне в Стокгольме».

Как выжить под слоем токсичного пластика

Ну а поклонники решили, что самое крутое во всей линии — это сама модель, то есть Вера. «Ты прекрасна в любом образе. Просто огонь», «Ой, это, наверное самая классная и "живая" фотосессию за последнее время. Хочется пересматривать снова и снова», «Красивая, луЧистая Вера», «Вы украсите собой любую коллекцию!» — уверены подписчики.

Некоторые, впрочем, засомневались в качестве рекламируемой одежды. «Вам нравятся вещи от H&M?» — спросила певицу одна из подписчиц. Вера ответила ей лично: «Некоторые особенно сильно!!!»

Ранее Вера Брежнева показала нежное и сексуальное фото.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту