Невестам предложили выйти замуж в «голом» свадебном платье

Свадебное платье
Публике представили «голое» свадебное платье (фото: Asos)
Новинка от популярного магазина неприятно удивила интернет-пользователей

Всемирно известный интернет-магазин и по совместительству модный бренд Asos шокировал покупателей новинкой, появившейся в разделе товаров для новобрачных. Невестам, подбирающим наряд для свадьбы, предложили довольно экстравагантный вариант подвенечного платья, которое уже окрестили «голым» платьем.

Оно представляет собой кружевной, полностью прозрачный комбинезон, не оставляющий никакого простора для фантазии и подходящий скорее для эротических игр, чем для похода под венец. Фото столь оригинальной новинки тут же разлетелись по соцсетям, вызвав целый шквал комментариев, в основном негативных.

Свадебное платье
Невестам предложили выходить замуж вот в таком наряде (скриншот: соцсети)

Больше всего людей поразило, что сомнительный товар предлагается в разделе «свадебные платья», а не «нижнее белье»; понятно, что, скорее всего, произошла техническая ошибка, но сетевых юмористов уже было не остановить.

«Отличная экономия, сразу и свадебное платье, и сексуальное белье для первой брачной ночи», — иронизировали одни. «Наряд для тех, кто собирается жениться на пляже», — острили другие. Впрочем, что интересно, некоторые дамы признались: имей они идеальную фигуру и побольше смелости, они были бы не прочь отметить собственное бракосочетание в таком прикиде, пишет The Sun.






Шалости с переодеваниями: Николая Цискаридзе в женском платье сняли с молодым красавчиком
«Вот это бедра!»: звезда «Бригады» Екатерина Гусева в облегающем платье блеснула формами