Тарасова в женских брюках высмеяли в Сети

Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов. Фото: Instagram*
Хейтеры обрушились на экс-супруга Ольги Бузовой

Футболиста Дмитрия Тарасова, до недавнего времени выступавшего за московский «Локомотив», широкая общественность знает в основном лишь как бывшего мужа Ольги Бузовой. Телеведущая после скандального развода со спортсменом уже который год мается от одиночества; армия поклонников артистки искренне ненавидит Дмитрия и считает его виновником всех несчастий их любимицы.

Так что неудивительно, что спортсмену и его новой жене, модели Анастасии Костенко, родившей игроку дочку и недавно вновь забеременевшей, достается от хейтеров по полной программе. Тем более что звездная парочка постоянно дает для этого повод.

У себя в инстаграме* Дмитрий выложил совместное романтическое фото с нынешней супругой, на котором предстал в очень странном виде: черная водолазка, пиджак — и обтягивающие, зауженные и к тому же дырявые джинсы, какие обычно носят девушки. Высоченный и худощавый футболист смотрится в них, мягко говоря, нелепо — за что и поплатился.

На него тут же обрушился бесконечный поток грубого остроумия обитателей соцсетей. «Зачем женские штаны нацепил?!» — на все лады вопрошали они. Самой популярной оказалась версия, согласно которой беременная Костенко не влезает в свою обычную одежду, и ее вынужден носить Тарасов — чего, мол, добру зря пропадать.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности