Тарасов продолжает демонстрировать семейное счастье назло Бузовой

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой Миланой
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой Миланой. Фото: Instagram*
Дмитрий Тарасов демонстрирует семейную идиллию

Дмитрий Тарасов еще год назад говорил о том, что после громкого развода с Ольгой Бузовой предпочтет скрывать личную жизнь и не станет выставлять напоказ то, что происходит в его семье.

Однако в последнее время мнение футболиста явно изменилось. Ежедневно он выкладывает в свой микроблог фотографии и видео, на которых показывает маленькую дочку Милану, которая летом этого года отметила первый день рождения, а также беременную жену Анастасию Костенко.

Футболист опубликовал видео, на котором выпивает вместе с любимой женщиной

Напомним, что Дмитрий и Анастасия мечтали о большой семье и задумались о втором ребенке почти сразу после рождения Миланы. В начале сентября супруги объявили о том, что Костенко вновь беременна, она родит второго малыша зимой. Несмотря на беременность, Анастасия посещает учебу в университете, а также балует мужа.

Ужин
Анастасия Костенко сама готовит для мужа. Фото: Instagram*

Накануне Тарасов опубликовал фотографию, на которой показал, как его кормит супруга. Анастасия приготовила для мужа оливье, а также выпечку. «Спасибо, родная», — подписал кадр Тарасов.

Подписчики уверены, что такими снимками Дмитрий хочет задеть свою бывшую жену Ольгу Бузову, которая отказалась рожать ему детей, а также слишком много работала и якобы не находила времени для того, чтобы баловать супруга.

Впрочем, преданные поклонники Бузовой помнят, что Ольга всегда после работы и съемок мчалась домой и сама готовила ужины для футболиста.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности