Полина Гагарина помешалась на леопардах

Сколько зарабатывает Полина Гагарина?
Полина Гагарина оказалась в списке самых богатых знаменитостей. Фото: официальная страница Полины Гагариной в «Инстаграме*»
Популярная певца вдохновилась модным принтом

Правда, защитникам животных такая эйфория исполнительницы показалась достаточно сомнительной, ведь леопардовый принт эмитирует шкуру животного. Но, судя по всему, подобные комментарии совсем не трогают Гагарину, которая пребывает в приятной эйфории после удачного шопинга. На своей странице в «Инстаграме*» артистка предстала в миленькой шубке, стилизованной под леопардовую шкуру. «Этот человек скупил все леопардовые вещи в магазинах, остановите меня. Как вы относитесь к таким принтам?» — написала исполнительница.

Певица призналась в любви к своим наследникам

В ответ подписчики звезды поспешили похвалить ее за отменный вкус, а также отметили, насколько естественно Полина смотрится в этой смелой расцветке. «Мне нравится! Лишь бы не было перебора и это не смотрелось вульгарно»; «Очень красиво, я тоже люблю этот принт, главное, что это не лосины»; «Нормальный принт, вам идет. Дело не в принте, а в манере его носить. Испортить можно и самое высокое искусство»; «Полине Гагариной все к лицу», — резюмировали леопардовую тему ее преданные фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»