Елена Летучая примерила мини-бикини из рыбацких сетей

Елена Летучая
Елена Летучая примерила экобикини. Фото: инстаграм*-аккаунт ведущей
Ведущая продемонстрировала роскошную фигуру в необычной обновке

Елена Летучая довольно часто задумывается о вопросах экологии, но не всегда радение за матушку-природу выливается в подобное зрелище. Известная телеведущая решила продемонстрировать своим поклонникам необычное мини-бикини из регенерированного материала Еcony. Такое экологическое чудо явилось результатом переработки рыбацких сетей, а значит, в Мировом океане стало плавать немного меньше опасного мусора.

«На мне купальник из регенерированного материала Еconyl! В результате инновационных экспериментов удалось создать суперткань из переработанных рыбацких сетей и сохранить ресурсы океана. Сохраним планету вместе!» — написала Летучая в своем микроблоге в Instagram*.

Помимо пользы для "здоровья" нашей планеты, новая экоткань оказалась довольно привлекательной визуально, а сам купальник сел на подтянутую фигуру Елены просто идеально. Правда, некоторые из подписчиков сразу же поспешили выяснить у ведущей: не чешется ли у нее тело от такого странного материала? Кроме того, комментаторы предположили, что цена экологичного бикини вряд ли соответствует стоимости переработанных сетей: «Наверное, цена у купальничка не по цене сетки, фигура хороша». А кто-то и вовсе посчитал, что Летучая решила навести свои порядки и в море: «Теперь будет ревизию проводить в океане».





*Организация запрещена на территории РФ


Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина