Елена Летучая отмечает день рождения на Мальдивах

Елена Летучая
Елена Летучая. Фото: Instagram*
Елене Летучей исполняется 41 год

Сегодня известная телеведущая Елена Летучая отмечает день рождения — ей исполняется 41 год. С раннего утра она получает многочисленные поздравления от поклонников, коллег и близких друзей.

Сегодня Виктория Боня отмечает юбилей

Свой день рождения Елена решила отпраздновать в узком кругу, а именно со своим супругом Юрием. Несколько дней назад они отправились на Мальдивы, где сняли виллу, и теперь наслаждаются обществом друг друга. Пара выбрала отель Joali Maldives.

Еще вчера вечером Летучая поинтересовалась у поклонников, чем именно ей стоит заняться в свой день рождения. «Лежу и думаю, чем заняться в день рождения! Сходить в спа, на спорт или балбесничать весь день», — спросила Елена. Большинство поклонников посоветовали Летучей насладиться отдыхом и отправиться в спа.

Отметим, что Елена и Юрий уже не первый раз выбирают для отдыха именно Мальдивы, это один из их самых любимых курортов. Впрочем, на острова часто приезжают и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса. На этом курорте можно отдыхать круглый год, там комфортно находиться даже в сезон дождей.

Мальдивы — одно из самых любимых мест «зимовки» наших знаменитостей и практически синоним словосочетания «шикарный отдых». Отдохнуть на Мальдивах более или менее бюджетно — в сравнении с другими странами в Индийском океане — практически невозможно.

Туры на Мальдивы начинаются от 150 тысяч на двоих за неделю отдыха. Отдохнуть дешевле можно, только полетев не на острова-отели (резорты), а на локальные острова, где живут сами местные, — Тодду, Расду, Укулас, Маафуши и другие. Здесь вы найдете более скромные отели и гостевые дома от 50 долларов за ночь.





*Организация запрещена на территории РФ


Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина