Женщина сшила зимний наряд из обычного одеяла: посмотрите, что из этого вышло

Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com
Результат творческой работы выложила одна из пользователей интернет-портала, чем вызвала большой интерес и восхищение других участников. Многочисленные положительные комментарии только подтверждают талант юной девушки.

А ведь действительно, дать вторую жизнь старой вещи не так-то просто. Для этого необходимо иметь отличный вкус, воображение и навыки шитья. Только тогда появится шанс сделать практически дизайнерский наряд, стоимость которого может составлять десятки тысяч.

И не зря мы заговорили о стоимости. Ведь один из пользователей портала Reddit написал в комментарии, что похожий наряд есть в коллекции известного артиста и дизайнера Канье Уэста и его стоимость составляет 47 тысяч долларов. Вот так и перерождение старого одеяла!

Фото: reddit.com
Фото: reddit.com

А это ведь не единственный случай, когда вторая жизнь вещи не только продлевает срок службы, но и увеличивает изначальную стоимость. На просторах интернета все чаще можно найти такие удивительные перевоплощения. Некоторые сайты даже предлагают различные варианты, во что можно превратить старое одеяло, вышедшее из моды платье или поношенные джинсы.

Остается только обзавестись швейными инструментами и терпением - и у вас может появится шанс создать уникальный наряд.






Почему стильный гардероб для животных не роскошь, а насущная необходимость
Какую одежду носить по дням недели, чтобы привлекать удачу?