Костюм Незнайки: Наталию Медведеву высмеяли за новый образ

Наталия Медведева
Наталия Медведева. Фото: @natalymedvedeva
Экс-резидент Comedy Woman показала оригинальный наряд

Бывшая участница Comedy Woman Наталия Медведева поделилась в «Инстаграме*» кадрами новой фотосессии. Артистка предстала в оригинальном образе: черной водолазке, белых брюках клеш и широкополой шляпе с длинными лентами, концы которых украшены черными и золотистыми кисточками. Завершают весь ансамбль крупные серьги-кольца.

«Ну очень стильно, согласитесь», — подписала новое фото Медведева, отметив, что наряд для нее составляла стилист Диана Долинская.

Многие поклонники наградили свою любимицу комплиментами. «Ну вот, женщина появилась»; «Вы такая стильная, очень дорого смотрится»; «Шикарно, смело, женственно», — расхвалили образ фанаты. Но нашлись и те, что подняли его на смех: «Незнайка уже не тот»; «Длины ног не хватает для таких штанов»; «Маленький пупс в широких штанцах». На последний комментарий актриса отреагировала с юмором: «Ну! А тут пишут про какую-то женщину красивую — дурачье!»

Также Наталия пообещала воплотить в новой фотосессии образ, который для нее выберут фанаты. В комментариях ей предложили обыграть пин-ап и послевоенную моду, изобразить Пеппи Длинный Чулок, Дейенерис и… Майкла Джексона с Чарли Чаплиным. В итоге Медведева призналась, что идеи Пеппи и Джексона ей по душе, и она подумает.

«Ну и, конечно, у меня комичные идеи тоже есть, надеюсь, в скором времени осуществлю», — пообещала артистка.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Уход звезды Comedy Woman Наталии Медведевой был неслучаен: жаловалась на здоровье
Родившая Медведева покалечилась на съемках: что случилось