Уход звезды Comedy Woman Наталии Медведевой был неслучаен: жаловалась на здоровье

Уход звезды Comedy Woman Наталии Медведевой был неслучаен: жаловалась на здоровье
Наталия Медведева
Призванное веселить россиян шоу фактически уничтожило талантливую актрису. Не выдержавшая колоссальных нагрузок многодетная мать в какой-то момент просто сдалась.

Летом прошлого года поклонники звезды Comedy Woman узнали о рожденном Наталией Медведевой третьего ребенка. Ставшая многодетной мамой артистка разместила трогательный пост, в котором поделилась переполнявшими ее эмоциями. При этом актриса продолжала утаивать причины своего внезапного ухода из проекта в 2014 году.

Как выяснилось, Наталия так и не смогла справиться  с колоссальными нагрузками, которые не лучшим образом сказывались на самочувствии участниц и климате в коллективе в целом. В какой-то момент Медведева даже начала конфликтовать со своим непосредственным начальником Натальей Еприкян.

«Наталья Андреевна поставила точку, и я ей за это очень благодарна. Если бы этого не произошло, моя жизнь не развернулась бы таким благим образом. Я бы, наверное, никогда не ушла оттуда. Я бы умерла, наверное, от нервного срыва какого-нибудь. Было невозможно работать», — рассуждает актриса.

Еще до своего увольнения Медведева неоднократно жаловалась на проблемы со здоровьем, впоследствии шокировавшие даже ее собственного врача. Склонность к депрессии, проявившаяся у веселящей годами народ артистки уже после первых родов, также не лучшим образом сказывалась на качестве жизни.

«Ты работала на своей работе, у тебя нервной системы не было, а сейчас она появилась". У меня как пелена: работала-работала, какой-то трэш был. С начала КВН и до окончания Comedy я была баба-робот», —приводит актриса слова своего любимого костоправа.

При этом открытых конфликтов между партнершами не наблюдалось, другое дело – спровоцированные завистью едкие замечания.

«Прямо грызни какой-то не было. Были подколы, внутренняя зависть какая-то. У каждой своя какая-то история», - отмечает знаменитость.