От авантюристов до бизнесменов: каких мужчин привлекает женщина в зависимости от цвета волос

Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com
Каждая девушка задается вопросом, может ли цвет ее волос привлечь внимание сильной половины человечества. Рассказываем о том, какие типы мужчин притягиваются к вашему цвету волос.

Дорогие дамы, не мучайтесь этим вопросом, ведь все зависит от того, каких отношений ждут мужчины. Не у всех одинаковый вкус, поэтому просто прочитайте эту статью и поймите, каким мужчинам ваш цвет волос действительно нравится.

Рыжеволосые

Обладательницы рыжего цвета очень яркие, харизматичные и привлекательные. К тому же их цвет обладает насыщенной окраской. Вот поэтому мужчины точно не пройдут мимо таких девушек. Но дамы должны знать, что больше всего они привлекут внимание тех мужчин, которые будут склонны к страстным отношениям, к риску, к авантюрам и необдуманным поступкам.

Есть такие мужчины, которые думают, что рыжеволосые девушки имеют напористый и нахальный характер, поэтому они даже боятся связываться с такими дамами. А есть такие парни, которые считают, что рыжеволосых девушек легче соблазнить. Мужчины думают, что с ними можно построить необременительные отношения, которые не будут скреплены брачным союзом.

Темноволосые (брюнетки, шатенки)

Большинство мужчин считают, что брюнетки являются роковыми, мудрыми, интеллектуальными дамами, которые на 100% уверены в себе, в своих силах и могут достигнуть поставленных перед собой целей.

Возможно, так и есть, но мы хотим сказать, что таким девушкам повезет больше всех, ведь брюнеток в большинстве случаев выбирают целеустремленные парни, которые могут содержать своих женщин и оформить с ними законные отношения.

Шатенкам также повезло, ведь на их пути встретятся энергичные и активные мужчины, которые увидят в них надежную, спокойную, дружелюбную спутницу по жизни. Ведь не зря шатенок считают сдержанными, уравновешенными дамами, которые могут поделиться своей умеренной энергией с остальными людьми.

Парни будут уверенными, целеустремленными, ответственными, они смогут обеспечить и себя, и своих спутниц. Так что можете смело заводить отношения с такими мужчинами. А главное — помните, что ваш цвет волос привлечет внимание многих людей.

Светловолосые

Настал черед поговорить и о девушках, которые имеют блондинистый цвет волос. Парни уверены, что светловолосые дамы могут быть хорошими хозяйками в доме, но не смогут руководить офисными делами.

Скорее всего, парням захочется вас защитить, обогреть, помочь принять решение в каком-либо деле, ведь почему-то мужчины считают, что девушки с таким цветом волос не смогут постоять за себя и имеют слабый, несерьезный характер. Так что на вашем пути встретятся сильные мужчины, способные взять на себя ответственность за вашу жизнь.

А еще рядом с блондинками мужчина будет чувствовать себя главным и интеллектуальным: если парень заведет разговор о делах или о других жизненных моментах, девушка со светлыми волосами может просто дополнять разговор, а мужчина будет уверенно принимать решения.

Еще стоит отметить, что мужской пол считает, что светловолосые девушки имеют хорошее здоровье и могут выносить здоровое потомство. Поэтому вам, девушки, повезет и со спутником, и с будущими детьми.

Эксцентричные цвета

Девушки, которые предпочитают иметь голубой, розовый, зеленый, красный и другие необычные цвета волос, не привлекают парней. Больше всего это распространено среди подростков, которые захотят отношений без серьезных намерений, что-то вроде легкого и неопределенного флирта.

А вот русоволосых девушек считают «серыми мышками», которые вообще никого не привлекут и не смогут ни с кем общаться.

Проанализировав все цвета волос женщин, мы надеемся, что помогли вам понять, каких мужчин вы привлекаете.






Кому категорически нельзя обрезать челку – она вас изуродует
Назад в будущее: эти стрижки никогда не выйдут из моды