Прощай: 10 признаков того, что мужчина от вас уйдет

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com
Отношения — тяжелый труд для двоих. В данной статье мы расскажем о том, на что нужно обратить внимание, чтобы понять: ваш мужчина задумывается о расставании.

Еще совсем недавно вы шли по улице, держась за руку своего любимого, но сейчас все внезапно изменилось, и ваш мужчина не рвется, как раньше, домой после работы, а, напротив, проводит вечера неизвестно где.

Вам кажется, что между вами пролегла невидимая трещина, и это неспроста. Есть несколько способов понять надвигающееся расставание.

Он прячет от вас свой телефон

Это первый признак, который указывает на то, что кавалер от вас скрывает какие-то вещи. Более того, он поставил пароль на мобильнике, и вы не имеете к нему никакого доступа. Люди, доверяющие друг другу, не станут утаивать от своей половинки информацию в телефоне. Здесь 90 процентов того, что мужчина променял вас на другую особу.

Он перестал вами восхищаться

Уже нет тех комплиментов, звучащих так мило и тепло, нет интереса к вашему новому платью или прическе. Он просто холодно стал к вам относиться. Мужчина ест блюдо, приготовленное вами, и больше не приговаривает «Как вкусно!»? Все ясно, ваш избранник уже что-то для себя решил, но вам ничего не сообщает.

Его не трогают ваши слезы

Когда вы расстраиваетесь из-за чего-либо, ваш мачо не реагирует на это. Он не интересуется, потому что ему стало все равно, что будет с вами дальше, заболеете вы или останетесь без работы — полное безразличие в вашу сторону.

Он не желает планировать совместную жизнь

Еще недавно вашему мужчине хотелось говорить с вами о будущем, но теперь он не озабочен какими-либо планами. Это должно насторожить барышню, которая наивно надеется строить с ним более близкие отношения.

Вы раздражаете его

Нервозное настроение партнера выражается в упреках, недовольстве вами, он провоцирует ссоры, чтобы был повод уйти. Мужчина может даже называть вас всякими прозвищами и язвительно подшучивать над вами.

Он сплетничает о вас с друзьями

Любящий человек не будет рассказывать о промахах своей женщины приятелям. Напротив, вместо жалоб он похвалит ее в кругу друзей. Если он распускает о вас грязные слухи, считайте, что между вами все кончено.

Исчезает на время

Партнер объясняет это тем, что вам нужно отдохнуть друг от друга, но в действительности вы ему надоели, как горькая редька, вы — словно бельмо в его глазу, мешающее жить по своим правилам.

Он не желает делиться переживаниями

Все чувства ваш мужчина пытается скрыть, чтобы вы ничего не заподозрили. Вдруг вы узнаете истинную причину его молчания?

Он лишает вас финансовых средств

И говорит при этом: «Дорогая, зарабатывай сама!» Данный признак является звоночком, который вскоре развернет драму вашей разлуки.

Интимная жизнь не приносит удовольствия

Уже нет тех горячих поцелуев, мужчина старается быстро закончить секс с вами, чтобы поскорее уснуть. И так продолжается все время.

В начале отношений бывает очень сложно предугадать, как поступит в дальнейшем ваш избранник. Если он ведет себя вышеприведенным образом, знайте, мужчина вот-вот может вас бросить.






Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве
Восточные сказки на новый лад: почему все так помешались на турецких сериалах