Ваш счастливый цвет одежды по дате рождения

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com
Удача найдет тех, кто правильно выбирает оттенки для своего гардероба.

Цвет одежды, подходящий исключительно вам, зависит от даты рождения. Разберемся, какой цвет принесет удачу по дням.

Тем, кто родился 1, 10, 19 и 28 числа

Люди, рожденные в эти даты, находятся под лучами Солнца и света. Поэтому идеальным выбором станут желтые, золотистые и оранжевые оттенки.

Они повышают энергию и успех людей, родившихся в эти дни. Также усиливают их мужество и смелость характера, приподнимают жизненные силы и помогают добиваться желаемых результатов. Работа будет плодотворной, а усталость отступит. Не обязательно полностью переодеваться в желтую одежду. Достаточно иметь при себе какой-нибудь аксессуар.

Следует избегать темных цветов – черного и бордового.

Тем, кто родился 2, 11, 20 и 29 числа

Счастливый цвет – зеленый. Он покровительствует творческим людям, притягивает к ним богатство и успех. Оттенки зеленого помогут не только как одежда, но и как цвета рабочего интерьера: производительность возрастет, а рабочие вопросы будут решаться легче.

Этот цвет улучшает взаимоотношения между людьми, повышает интерес и симпатию. При плохом самочувствии он придаст вам энергии, улучшит сон и улучшит настроение.

В одежде будут хороши все варианты зеленого. Противопоказаны красные и черные тона.

Тем, кто родился 3, 12, 21 и 30 числа

Лучший выбор – оранжевый цвет. Он сделает из вас жизнерадостного и оптимистичного весельчака. Придаст бодрости и уверенности в течение дня, а к вечеру создаст романтическое и уравновешенное состояние.

Оранжевые оттенки стимулируют к достижению целей и придают вдохновение. Также в одежде помогут фиолетовые и желтые тона. Избегать нужно черных, темно-синих и темно-зеленых цветов.

Тем, кто родился 4, 13, 22 и 31 числа

Все оттенки синего и в особенности голубой принесут удачу. Одежда в голубых тонах помогает держать верх над своими чувствами и порывами. Не в каждой ситуации голубые наряды будут к месту, поэтому можно ограничиться малым – маникюром или заставкой на телефоне. Важно, чтобы этот цвет сопровождал вас хоть в каком-нибудь виде.

Избегайте черных цветов.

Тем, кто родился 5, 14 и 23 числа

Серый цвет покровительствует вам. Облачаясь в одежду этих тонов, можно не беспокоиться об удаче - она найдет вас сама. Привлечь богатство можно будет даже через других людей.

Также серый цвет способствует власти и уважению окружающих. Помогает держать под контролем свои чувства и облегчает мыслительные процессы.

Неблагоприятны черные и темно-зеленые тона.

Тем, кто родился 6, 15 и 24 числа

Белая одежда поможет вам избавиться от дурных мыслей и лишних переживаний. Она сосредоточит вас на важных вещах: любви, финансах и труде.

Присутствие белых вещей поможет освободиться от оков и мыслить свободно. Отказаться следует от желтых и розовых цветов

Тем, кто родился 7, 16 и 25 числа

Синий цвет поможет делать только правильный выбор и улучшит природное чутье. Он придаст смелости и энергии для достижения желаемых результатов.

Следует сделать выбор в пользу темных синих оттенков, которые больше близки к фиолетовому. От черной и темно-красной одежды лучше избавиться.

Тем, кто родился 8, 17 и 26 числа

Черный цвет помогает людям, рожденным в эти даты. Это не значит, что нужно оформлять интерьер полностью в черные цвета, а на себе носить только черную одежду. Важно присутствие этого цвета с вами. Небольшой детали гардероба или аксессуара будет достаточно.

Желтые и красные оттенки не принесут вам удачи.

Тем, кто родился 9, 18 и 27 числа

Насыщенные красные оттенки привлекут к вам удачу. Помогут реализовать амбиции и поддержат жизненную энергию. Красный не оставит вас даже в самой трудной ситуации, стоит всегда его иметь при себе.

Белые и другие светлые оттенки не принесут пользы, а только навредят.






Как привлечь удачу: счастливое число недели для каждого знака по китайскому гороскопу
Какую одежду носить по дням недели, чтобы привлекать удачу?