Ожидание — реальность: свадебное платье из Китая ужаснуло невесту

Свадебное платье
Свадебное платье, купленное в онлайн-магазине, разочаровало невесту. Фото: Pixabay
Девушка была вынуждена в срочном порядке покупать другой наряд

Покупка одежды через интернет может обернуться сплошным разочарованием. Но одно дело — когда речь идет о простой футболке или джинсах, цвет которых отличается от представленного в каталоге. И совсем другое — когда дело касается свадебного платья, у которого оказался совсем нелепый вид.

Увы, для безымянной невесты из соцсетей этот сценарий стал реальностью. Она заказала свадебное платье из Китая. На сайте наряд выглядел очень «аппетитно»: красивый кружевной топ с короткими рукавами и объемная шелковая юбка. На деле прибыло вот это.

Лиф оказался совершенно прозрачным, за исключением двух странных белых круглых вставок, прикрывающих грудь. Юбка и шлейф тоже оказались далекими от представленных на картинке.

Сама невеста и ее подруга отнеслись к покупке с юмором, выложив фото в Facebook*-сообществе «Все, я испортил свадьбу». К счастью, девушка успела купить новое платье и благополучно выйти замуж. А ведь все могло закончиться куда более печально.

В комментариях сочувствующие все же напоминают, что заказ свадебного платья в Китае — не лучшая идея. «Есть причина, по которой люди платят тысячи за свадебные платья. Если бы можно было купить хороший наряд за 20 баксов, все бы так и делали», — написал один из пользователей.





*Организация запрещена на территории РФ


На войне одной минутки не прожить без прибаутки: шутки и байки времен Великой Отечественной
Ожидание — реальность: свадебное платье из Китая ужаснуло невесту