Гороскоп на 29 февраля: каким будет самый необычный день 2020-го

Гороскоп на 29 февраля
Гороскоп на 29 февраля для всех знаков. Фото: antoshkaforever/Depositphotos
29 февраля — дополнительный день, который нам дарит високосный 2020-й. Василиса Володина призывает Касьяна для исполнения желаний, приметы сгущают краски, говоря об опасности дня. Чего же ждать от 29 числа? Расскажет гороскоп от «Экспресс газеты».

Гороскоп на на 29 февраля 2020: Овен

Зима завершается для Овнов громкими ссорами с партнером, предупреждает гороскоп на 29 февраля. Выясняйте отношения, выплескивайте эмоции — и оставляйте разногласия в холодном времени года. На работе, если суббота зовет вас на пост, вы успешнее, чем в личной жизни. Овнов же, наслаждающихся выходным, посетит любопытная профессиональная идея.

Гороскоп на на 29 февраля 2020: Телец

Мысли одолевают и Тельцов. Только касаются они не деловой сферы, как представителей предыдущего знака, а быта. Вы вдруг придумаете, как органично и быстро сделать перестановку в квартире или оптимизировать нелюбимую домашнюю рутину. День удачен для поездок, но вечером садиться за руль не рекомендуется.

Гороскоп на на 29 февраля 2020: Близнецы

Знаете, что говорит астролог Василиса Володина про 29 февраля? Она призывает загадывать желания и добавлять «Касьян, помоги» (29 февраля — Касьянов день). Гороскоп для Близнецов на сегодня согласен. Только озвучивать мечты стоит в беседе с партнером или родственники — они отнесутся с пониманием. Вторая часть дня сулит щекочущие нервы новости.

Гороскоп на на 29 февраля 2020: Рак

Говорят, 29 февраля неудачны сделки, переговоры, браки, финансовые операции. Гороскоп для Ракав похож на суеверия, однако и он настаивает: экономьте энергию, не ввязывайтесь в малознакомые дела. Да и денежные вопросы тоже оставьте на следующую неделю. Сегодня самое время заняться здоровьем и спортом, но без экстрима. Также благоприятно планирование: распишите первый месяц весны и следуйте плану.

Гороскоп на на 29 февраля 2020: Лев

За день до весны Львам особенно остро захочется обновления — в себе, в работе, в окружении. Рубить с плеча и соглашаться на авантюры не стоит. А вот для новых привычек 29 февраля вполне подходит: самое время записаться в фитнес-зал, отказаться от вредного или взяться за иностранных язык — действия крепко впишутся в график. Проведите этот день с собой любимым и с ближайшими родственниками — они очень соскучились.

Гороскоп на на 29 февраля 2020: Дева

Кажется, Дев ждет вечеринка. Громкая или тихая, дружеская или с коллегами, светила не уточняют. Но дают понять: вы не слишком-то рады веселью и суматохе вокруг. Представители и особенно представительницы знака чувствуют себя усталыми и мечтают полноценно отдохнуть. Увы, не сегодня: к вечеру о себе еще и трудовые незавершенные вопросы могут напомнить.

Гороскоп на на 29 февраля 2020: Весы

Гороскоп обещает Весам спокойный день. И сразу переходят к «но». Во-первых, осторожнее с алкоголем и обильными трапезами — организм не слишком силен. Во-вторых — игнорируйте партнера, если он остр на язык или так и нарывается на беседу по душам. В-третьих, проявите внимание к родителям: вероятно, вам о чем-то не говорят. Словом, новостей и дел будто на неделю! Повторим: Весы завершат 29 февраля довольными.

Гороскоп на на 29 февраля 2020: Скорпион

Скорпионы не желают ждать наступления весны, они давно хотят чувств, романтики, признаний — да хоть серенад под окном! Свободные представители знака готовы флиртовать в любом месте, будь то кино или автобус до работы — и преуспевают в вопросах знакомств. Семейные и влюбленные Скорпионы же действуют изящнее и адресно, но в итоге добиваются своего: день для вас с партнером окажется страстным.

Гороскоп на на 29 февраля 2020: Стрелец

Стрельцы превращаются в транжир. 29 февраля представители знака тратят немалые суммы, оказываясь в торговом центре или интернет-магазине. Но — выгодно и на много мелких вещей. Сейчас удачен выбор одежды, аксессуаров для дома, косметики, подарков. Крупный улов вроде дорогой верхней одежды и техники вас не порадует. К вечеру вы можете столкнуться с недомоганием, но близкий человек будет рядом, чтобы помочь и поухаживать.

Гороскоп на на 29 февраля 2020: Козерог

Козерогам гороскоп на особенный день високосного года обещает бонусы в делах рабочих — даром что суббота на календаре. Если вы трудитесь в сфере услуг или образования, день начнется и завершится как надо — останетесь довольными. Беспокоиться заставляют дети или супруги: что-то в их частных делах не клеится, что расстраивает всю семью. Предупреждение от светил: осторожнее во «всемирной паутиной», берегите личные данные.

Гороскоп на на 29 февраля 2020: Водолей

Для Водолеев 29 февраля пролетит стремительно. Вероятно, на утро запланированы разъезды или дела, съедающие добрую половину дня. Вечер обещает стать беззаботным, его можно посвятить лежанию на диване или культурным походам — благоприятно то, что действительно доставит вам удовольствие. Возможно планы разойдутся с идеями второй половины, но никого из вас сей факт не расстроит.

Гороскоп на на 29 февраля 2020: Рыбы

Планы меняются, что Рыб только радует. Вероятно, на смену еженедельным и скучным делам приходят развлечения. 29 февраля намекает на новые впечатления: пусть они будут незначительными, но все же запоминающимися. Большая часть дня пройдет под нейтральный аккомпанемент и приблизит вас к весне. А гороскоп на март сулит нужное: и перспективные знакомства, и пополнение семейного бюджета.





*Организация запрещена на территории РФ


Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль от Василисы Володиной
Гороскоп на неделю с 11 января: Скорпионы поймут, что такое любовь, а Водолеи — где живет счастье