Гороскоп на неделю с 13 апреля: Близнецы переживают, Козероги заканчивают важное дело

Гороскоп
Фото: AndrewLozovyi/depositphotos.ru
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака. Какие перемены произойдут в сферах любви, финансов и здоровья с 13 по 19 апреля, расскажет гороскоп на неделю от «Экспресс газеты».

Гороскоп на неделю: Овен

Овны получают новости, повлиять на которые не в силах, — гороскоп говорит, что с большей вероятностью они будут носить положительный, а не отрицательный характер. События среды разбудят в вас зависть, но к концу будней вы сами становитесь образцом для подражания. 18-19 апреля Овны особенно убедительны и способны влиять на чужие решения.

Гороскоп на неделю: Телец

Тельцы бросаются на домашние дела, желая убрать, помыть и почистить все, что видят. Но гороскоп предупреждает: вещи наверняка будут теряться, а процесс — затягиваться и в итоге раздражать. В профессиональном плане вы на неделе с 13 апреля куда эффективнее, особенно если руководите коллективом. Так что весь энтузиазм лучше потратить на работу и к выходным чувствовать себя довольными собой.

Гороскоп на неделю: Близнецы

Адаптация к переменам дается Близнецам с трудом, предупреждает гороскоп. Вероятны упадок сил, резкие смены настроения, апатия. Выручают близкие и друзья, словом и делом. К середине недели удается закрыть вопрос, который нервировал с начала месяца, — самочувствие начинает улучшаться. 15 апреля проявите осторожность при использовании бытовой техники.

Гороскоп на неделю: Рак

Любая активность на неделе с 13 апреля звездами поддерживается. Раки, если сконцентрироваться и поставить цель, способны добиться быстрых результатов во всех жизненных сферах. К выходным Солнце переходит в знак Тельца, жизненный ритм замедляется. Наступает время для планирования и анализа. Наиболее благоприятный день для Раков — 16 апреля.

Гороскоп на неделю: Лев

Львы сосредотачиваются на личном и семейном, вряд ли от любимых людей вас смогут отвлечь вопросы деловые или материальные. Отношения с родными беспокойны, но только в понедельник-вторник, дальше возвращаются гармония и понимание. В среду гороскоп предупреждает о маловероятных, но все же травмах, в четверг — о незапланированных тратах. Уик-энд порадует приятной неожиданностью, но это уже не в ваших планах.

Гороскоп на неделю: Дева

Девам требуется как можно больше общения. Разговоры пойдут на пользу не только душевному равновесию, но и откроют возможности повлиять на материальную сферу. Со среды требуется поддержка родственнику, и вы готовы ее проявить. Единственное предупреждение — будьте готовы к высокой загруженности. Впрочем, обязанности сейчас не отягощают.

Гороскоп на неделю: Весы

Решать рабочие вопросы удаленно становится проще, Весы на неделе с 13 апреля легко и быстро приходят к консенсусу и с подчиненными, и с руководителями. Кроме того, представители знака придерживаются запланированного графика, что влияет и на здоровье, и на личные отношения — остается время на дом, себя и семью.

Гороскоп на неделю: Скорпион

Корректировки потребуют нюансы, связанные с жилищными вопросами. Они овладеют мыслями в первой трети периода и потребуют участия всех домашних. С вечера среды у Скорпионов появляется время только на себя, и они вольны тратить его на уход за телом, обучение или приятные часы за книгой. Для финансовых решений лучше выделить 13 и 17 апреля.

Гороскоп на неделю: Стрелец

Угодить Стрельцам сейчас сложно: вы недовольны положением дел на работе, предложениями домашних и даже самими собой. Первую половину периода светила советуют провести в уединении насколько это возможно. Благоприятны в это время поиски работы и новых увлечений. После среды вы становитесь мягче и нежнее, на что моментально реагирует партнер — выходные обещают быть приятными для вас обоих.

Гороскоп на неделю: Козерог

Завершается дело, на которое вы тратили много времени и сил, — перемену вы воспринимаете с облегчением, но и с некоторой грустью. С планированием освободившегося времени возникают сложности. Чтобы не проводить часы впустую, обратитесь к близким. В пятницу и субботу на высоте интеллектуальные способности, в воскресенье — коммуникативные.

Гороскоп на неделю: Водолей

Водолеи отлынивают от бурной деятельности, запланированной на прошлой неделе. Пока что вы находите массу отговорок, чтобы вместо полезного заняться приятным — или просто побездельничать. Гороскоп не разубеждает — надо для баланса и «отключаться», — но напоминает: с четверга ваше участие необходимо в работе и дома. Здоровье может волновать в конце периода, но кратковременно.

Гороскоп на неделю: Рыбы

Рыбы уверенно себя чувствуют, общаясь с представителями противоположного пола. Есть все шансы как решить профессиональные вопросы в свою пользу, так и переломить нисходящую линию личной жизни. В середине недели возникает риск простудиться, будьте осторожнее со сквозняками. К выходным вам напомнят о забытом обещании, исполнить которое окажется не так просто.






Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль от Василисы Володиной
Гороскоп на неделю с 11 января: Скорпионы поймут, что такое любовь, а Водолеи — где живет счастье