Мужчина похудел на 77 килограммов за девять месяцев

Мужчина похудел на 77 килограммов за девять месяцев
Американец похудел на 77 килограммов. Фото: официальная страница Кристофера Уэрты в «Инстаграме*»
Мужчина смог сбросить 77 килограммов за рекордно короткие сроки

Житель американского штата Калифорния Кристофер Уэрта с раннего возраста страдал от лишнего веса. Мужчина признается, что часто заедал стресс, и в какой-то момент его вес достиг 173 килограммов.

Кристофер был недоволен своим внешним видом и понимал, что такой большой лишний вес опасен для здоровья. Американец решил начать менять свою жизнь и избавляться от вредных привычек.

Для начала Кристофер значительно уменьшил количество углеводов в своем рационе, а также постарался почти полностью избавиться от сахара. Также он начал заниматься спортом и делать упражнения для похудения. Тренировался мужчина рано утром, вдохновляясь примером баскетболиста Коби Брайанта.

Похудение давалось Кристоферу нелегко, он чувствовал усталость после спорта и постоянно хотел есть, однако смог держать себя в руках и за пять недель сбросил уже 17 килограммов. Всего за девять месяцев американец похудел на 77 килограммов, пишет сайт программы Today телеканала NBC.

Ранее «Царьград» рассказывал другую историю похудения. 31-летняя жительница Индии похудела на 21 килограмм без диет и походов в фитнес-зал. Ее секрет — в интервальном голодании и длительных прогулках пешком.





*Организация запрещена на территории РФ


Овсянку на завтрак признали вредной для здоровья
10 новых правил питания от диетологов, которых должны придерживаться все женщины