Женщина, которая едва могла ходить, рассказала, как похудела на 98 килограммов

Реальная история похудения на 100 килограммов
Австралийка рассказала, как ей удалось похудеть. Фото: depositphotos.com
Женщина поделилась своей историей похудения почти на 100 килограммов за год

Жительница австралийского города Мельбурн 38-летняя Лора Беначчио смогла за год похудеть почти на 100 килограммов. В апреле 2019 года она заболела бронхитом во время круиза. После этого она все никак не могла вылечиться и постоянно болела. Тогда Лора поняла, что проблемы со здоровьем вызваны во многом ее лишним весом.

На тот момент Лора весила 191 килограмм. Она с трудом справлялась со своей работой медсестры, так как часто плохо себя чувствовала, и в итоге приняла решение похудеть и записалась в группу по борьбе с лишним весом.

Лора перешла на правильное питание, отказалась от вредной пищи и начала сама готовить. Самым сложным для женщины оказались занятия спортом, ведь даже обычная прогулка давалась ей с трудом.

«Самым сложным поначалу были занятия спортом, потому что я была в очень плохой форме. Но я начала с небольших прогулок — до почтового ящика и обратно. Кроме того, я перешла на правильное питание», — рассказала женщина, которая уже сбросила 98 килограммов, пишет издание Nine.com.au.

Ранее телеведущая Мария Ивакова рассказала, как поправилась на 12 килограммов на фоне гормонального сбоя.






Во сколько надо ужинать, чтобы не заплыть жиром: названо точное время
Раздуло, как тюленя: беременная Пинчук из «Дома-2» показала выпирающий живот и пышные окорока