Зеленый, белый и золото: в чем встречать 2021 год

В чем встречать 2021 год
В чем встречать 2021 год. Фото: pixabay.com
Следующий год будет годом белого металлического Быка

До Нового года осталось полтора месяца, сейчас самое время начинать подготовку к самому важному и любимому празднику. Из-за пандемии коронавируса и тяжелой эпидемиологической ситуации в связи с этим во всем мире в этом году праздник будет не таким масштабным. Многие россияне будут отмечать Новый год дома с самыми близкими.

Научный сотрудник Максим Гультяев уверяет, что четвертой волны коронавируса не будет

Как известно, в новогоднюю ночь многие предпочитают следовать советам экспертов, чтобы привлечь удачу в следующем году. Напомним, что 2021 год — год белого металлического Быка. Стилисты дали свои советы, в чем встречать праздник.

Так, все эксперты в один голос говорят о том, что в новогоднюю ночь следует отказаться от красного цвета, который злит быка. Зато отлично подойдут зеленый и белый цвет, а также оттенки металла — серебра и золота. Именно эти цвета, по мнению стилистов, следует использовать в своем праздничном наряде и макияже. Также следует отказаться от кожаных изделий.

Кроме того, в новогоднюю ночь вновь будут популярны блестки и пайетки, которые уже который сезон не теряют своей актуальности. Если же вы решите встречать Новый год в повседневном наряде, то можете смело использовать в своем образе крупную бижутерию.

«Актуальным будет стиль модной учительницы. Пиджаки, рубашки, черно-белая гамма платьев. Кружевной воротник — очень модно и стильно», — рассказал стилист Анвар Очилов «Комсомольской правде».






Почему стильный гардероб для животных не роскошь, а насущная необходимость
Какую одежду носить по дням недели, чтобы привлекать удачу?