Бывший муж Канделаки бросил детей ради нового счастья

Уехав от Тины, Андрей Кондрахин уже два года не возвращается из заграничного путешествия

Уехав от Тины, Андрей Кондрахин уже два года не возвращается из заграничного путешествия

36-летняя телеведущая Тина КАНДЕЛАКИ развелась со своим супругом, бизнесменом Андреем КОНДРАХИНЫМ, около двух лет назад. Получив свободу, Андрей смог осуществить свою давнюю мечту – путешествовать. Сейчас он много ездит по миру: Ямайка, Куба, Чили. На днях бизнесмен написал своему другу Станиславу САДАЛЬСКОМУ: «Если ты хочешь понять отношение к себе, просто дай себя потоптать. Если топтать будут красиво, значит любят!» Между тем, не так давно в откровенном интервью Тина в очередной раз заявила: Кондрахин бросил не только ее, но и детей.

За 11 лет брака у Тины и Андрея родилась дочь Мелания и сын Леонтий. Но даже двое детей не смогли спасти их брак. К слову, развелись супруги тихо и без скандалов. По словам Тины, решение о расставании было обоюдным: оба они поняли, что хотят жить отдельно. По мнению звезды, женщины после развода цепляются за мужчин, если по-прежнему любят или зависят материально, а у нее не было ни той, ни другой причины.

- Андрей всегда знал, что я смогу вырастить детей одна. Хотя это неправильно, - призналась Канделаки журналу «Караван историй». И  пожаловалась, что с тех пор ее экс-супруг ни разу не навестил детей.

Тина КАНДЕЛАКИ (фото Apostol Media)

Тина КАНДЕЛАКИ (фото «Apostol Media»)

По словам Тины, несмотря на довольно дружеский развод, бывший муж с тех пор ей так ни разу не позвонил. Но что ей особенно обидно, так это то, что супруг, уехав из страны, лишь изредка общается с детьми в Интернете.

- Андрей видится с детьми только по Skype - и этим участие в их жизни ограничивается, - говорит она. - Не отпускайте своих мужей ни в какие далекие путешествия. Если они вам мужья, и если они вас любят. Не знаю, что там за тридевять земель лучшего нашел Андрей, уехав на Кубу, Ямайку и остров Пасхи. Но я точно знаю, что детям нужен отец, а Skype, увы, его не заменит. Но требовать от него внимания я никогда не буду.

Тем не менее Тина отмечает, что ни в чем не винит своего бывшего мужа и очень ему благодарна за двух прекрасных детей.

Андрей КОНДРАХИН с детьми

Андрей КОНДРАХИН с детьми

Свой комментарий по поводу претензий телезвезды к бывшему мужу не преминул вставить актер Станислав Садальский, который за последнее время успел «пройтись» по многим знаменитостям в своем блоге, чем снискал огромную популярность у публики.

- Андрюша - странствует, пишет картины и получает удовольствие от жизни. И, судя по его работам, с настроением у него все в порядке, - пишет Садальский. - Пока Канделаки стремительно теряет популярность на родине, Андрей даже с других материков  умудряется держать руку на пульсе своего бизнеса. Теперь у него уже 4 клиники, в которых вы найдете все - от зуботехнических лабораторий до хирургических отделений экстракорпорального оплодотворения.

Между тем, не сказать, чтоб Тина так уж горевала из-за расставания с Кондрахиным. Так, давние читатели ее блога в курсе, что у звезды имеется поклонник, который дарит ей одно за другим дорогие кольца и даже предлагает выйти за него замуж. После второго предложения и второго подарка – вычурного золотого кольца с большим красным камнем – звезда опубликовала такую запись:

- Соглашаться? Уже второй раз предлагает. Начинает настаивать.

Андрей КОНДРАХИН с детьми

Андрей КОНДРАХИН

Андрей КОНДРАХИН с детьми

Андрей КОНДРАХИН

Андрей КОНДРАХИН с детьми

Андрей КОНДРАХИН

Андрей КОНДРАХИН с детьми

Андрей КОНДРАХИН



автор



Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»