Лиза Пескова трогательно поздравила отца с юбилеем

(Фото: Instagram*)
Старшая дочка Дмитрия Пескова Елизавета очень привязана к отцу

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков празднует день рождения. Он появился на свет 17 октября 1967 года в Москве. Дмитрию Сергеевичу исполнилось 50 лет.

Вероятно, пресс-секретарь президента провел день рождения на работе в кругу коллег, однако вечером семья дипломата подготовит для именинника праздник. Два года назад Дмитрий Песков женился на фигуристке, олимпийской чемпионке Татьяне Навке. Этим летом супруги отметили бумажную годовщину свадьбы. Пара воспитывает маленькую дочку Надежду, которой исполнилось три годика.

У Пескова есть двое старших детей от предыдущих отношений: в первом браке с Анастасией Буденной родился сын Николай, ему 27 лет. Вторая жена дипломата Екатерина Солоцинская подарила Пескову дочку Елизавету. Сейчас ей 21 год.

Юбиляра поздравляют родственники, друзья и коллеги. Одной из первых к имениннику обратилась его жена. Она написала трогательное послание на страницах микроблога.

«Сегодня День Рождения у самого дорогого мне человека, моего мужа. Я благодарна судьбе, что подарила мне возможность быть такой любимой и счастливой!!! Любовь моя, просто будь здоров — это самое главное, что нам всем нужно!» — отметила Татьяна Навка.

Дочка Дмитрия Пескова Елизавета трогательно поздравила отца с днем рождения.

«Сегодня день самого дорогого мне человека, которым нельзя не восхищаться, с которого я беру пример! Папа, мне с тобой точно по жизни повезло больше всех!» — призналась Елизавета.

Напомним, Татьяна Навка стал законной женой пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова в июне 2015 года. Пара сыграла свадьбу в Сочи. Вместе супруги воспитывают дочь Надежду. Ранее фигуристка состояла в браке с Александром Жулиным, от которого у нее родилась дочь Александра. Старшая дочка Дмитрия Пескова живет с мамой в Париже.





*Организация запрещена на территории РФ


Навка год скрывала рождение сына: появились первые кадры из роддома
Киркоров объяснился Пескову по поводу «голой вечеринки» у Ивлеевой