Эштон Катчер шокировал украинских родителей Милы Кунис голым задом

Актриса познакомила жениха с семьей

Актриса познакомила жениха с семьей

Эштон КАТЧЕР продолжает вести тяжёлый бракоразводный процесс с Деми Мур. На данный момент у расставшейся пары остались неразрешенные финансовые вопросы - актриса требует компенсацию от Эштона Катчера в размере 10 миллионов долларов. По словам близких Катчера, молодой человек буквально спит и видит, как женится на своей подруге Миле КУНИС. Счастливых  влюбленных то и дело видят вместе: парочка даже не стесняется целоваться на улице и постоянно везде ходит вместе. Кунис уже представила парня своим родителям, и счастливое семейство вместе отправилось на каникулы в Лондон.

Накануне в столице Великобритании папарацци застали Эштона Катчера и Милу Кинис в компании родителей девушки - мамы Эльвиры и отца Марка. Они проводили вместе время, ходили в театр, гуляли по городу. Мила шла рядом с матерью, а Эштон — с отцом Кунис. Мужчины при этом попивали кофе из стаканчиков. Было видно, что отношения у актера и родителей Милы сложились отличные, они шли и о чем-то весело беседовали.

- Погода была хорошей, и после встречи с родителями актрисы Мила Кунис и Эштон Катчер отправились гулять дальше, уже держась за руки, — заявил источник журнала US Weekly. Кроме того, пара отправилась на мюзикл «Билли Эллиот».

КАТЧЕР и КУНИС гуляют с родителями Милы по Лондону

КАТЧЕР и КУНИС гуляют с родителями Милы по Лондону

Правда, чуть позже Эштон доставил несколько веселых минут будущим тестю и особенно тёще. Когда, нагулявшись, вся компания садилась  в предоставленный им микроавтобус, Катчер нагнулся и начал  залезать внутрь машины. При этом узкие джинсы сползли с попы актёра, неприлично оголив его «пятую точку». Впрочем, с такими деньгами и такой славой, как у Эштона, родители Кунис наверняка простят будущему зятю любой непристойный вид.

На следующее утро Эштон решил преподнести сюрприз семье Кунис и приготовил для них оригинальный завтрак из бекона, сосисок и черного пудинга, который готовится из крови свиней, а так же традиционно подал овсянку.

Эштон КАТЧЕР показал попу будущим тестю и тёще

Эштон КАТЧЕР показал попу будущим тестю и тёще

- Эштон посчитал, что, приготовив традиционный завтрак для семьи возлюбленной, он сможет покорить не только сердце Милы, но и сердца ее родителей. Готовил он завтрак собственноручно, на сковородке, - сообщил источник.

Выходные пары в Великобритании продолжились после обеда, когда они вместе с родителями отправились ужинать в ресторан «Duck & Waffle». Позже Эштон и Мила были замечены в компании Британской принцессы Беатрис и ее парня Дейва Кларка.

Кстати, этот визит к родителям 29-летней Кунис можно назвать ответным, ведь до этого в Сидар-Рапидс Мила побывала в гостях у родителей 34-летнего Эштона.

Эштон КАТЧЕР, Мила КУНИС с отцом

Эштон КАТЧЕР, Мила КУНИС с отцом

Напомним, ныне известная голливудская актриса, удостоенная звания «самой сексуальной женщины планеты»,  родилась в простой украинской семье в Черновцах. Её мать - в прошлом учитель физики, а ныне заведующая аптекой, отец в прошлом инженер-механик на черновицком заводе, сейчас работает таксистом. В 1991 году вся семья перебралась с Украины в Лос-Анджелес. 8-летняя Мила тогда не знала ни одного слова по-английски и, тем не менее, на второй день была зачислена в начальную школу Роузвуд. Язык давался ей нелегко. С девяти лет Милу стали приглашать на съемки различных рекламных роликов, именно в этом возрасте она стала получать свои первые маленькие роли.

Эштон КАТЧЕР, родители Милы КУНИС

Эштон КАТЧЕР, родители Милы КУНИС

Эштон КАТЧЕР, родители Милы КУНИС

Эштон КАТЧЕР, родители Милы КУНИС



автор



Мила Кунис: «У моих детей есть Чебурашка, и они смотрели Винни-Пуха!»
Мила Кунис и Эштон Кутчер оставляют детей без наследства: что произошло