Наоми Кэмпбелл объявила Доронину войну!

Модель никак не может смириться, что олигарх променял её на молоденькую

Модель никак не может смириться, что олигарх променял ее на молоденькую

42-летняя Наоми КЭМПБЕЛЛ и 50-летний Владислав ДОРОНИН в начале мая расстались после пяти лет отношений. «Черная пантера» съехала из московских апартаментов олигарха и сейчас живет в Лондоне, где и продолжает работать в качестве ведущей телевизионного шоу. Ветреный бизнесмен тем временем зажигает то с одной красоткой, то с другой, о чем свидетельствуют многочисленные фото папарацци. Его бывшая тоже не дремлет: поговаривают, что Наоми всерьез увлеклась слежкой за своим экс-возлюбленным.

В американском издании New York Post появилась информация, что Наоми Кэмпбелл, пребывая в ярости после расставания с российским бизнесменом Владиславом Дорониным, лично отправила папарацци в 1500-мильную погоню за бывшим бойфрендом из Канн в Венецию. А потом и на Ибицу в отчаянной попытке сфотографировать его с новой подругой - потрясающе красивой восходящей моделью Ло Цзыли. Китайскую модель недавно заметили резвящейся на яхте Влада и в его объятьях на вилле (подробности).

1 Бывшие любовники Владислав ДОРОНИН и Наоми КЭМПБЕЛЛ теперь - заклятые враги

Бывшие любовники Владислав ДОРОНИН и Наоми КЭМПБЕЛЛ теперь - заклятые враги

После месяца погони через весь континент нанятые Наоми папарацци, наконец, поймали пару в объектив как раз тогда, когда они отдыхали на уединенной вилле на Ибице.

- Наоми сейчас проявляет такую беспочвенную, но дикую ревность и злобу, - замечает источник, близкий к Доронину. - Они же не были женаты. Вместо того чтобы после расставания дать Владу жить своей жизнью и встречаться с кем ему хочется, она начала звонить своим друзьям из модельного бизнеса, чтобы разрушить карьеру молодой девушки. Это весьма печально.

На этой неделе сообщалось, что модельный контракт Ло Цзыли с одной из европейских фирм был расторгнут из-за ее "непрофессионального поведения" и "неприемлемой рабочей этики" после того, как папарацци застукали красотку отдыхающей вместе с Дорониным на его вилле.

2 Владислав ДОРОНИН и его новая пассия - =Мисс Китай= Ло ЦЗЫЛИНЬ отдыхают на Ибице

Владислав ДОРОНИН и его новая пассия - «Мисс Китай» Ло ЦЗЫЛИНЬ отдыхают на Ибице

По словам источника, Доронин был очень удивлен, увидев снимки своей новой пассии, сделанные на его вилле, так как о расположении особняка знают немногие. Как утверждает собеседник NY Post, бизнесмен заподозрил, что дать наводку папарацци могла именно Наоми.

Мало того, источник The New York Post с уверенностью утверждает, что Наоми действительно делает все, чтобы помешать карьере Ло, причем единственный повод для этого - роман с ее бывшим бойфрендом. У звезды большие связи в модельном бизнесе, напомнил собеседник издания. Якобы она даже заставила своих партнеров по агентству MIX Model Management NYC уволить Ло.

Кстати, Наоми Кэмпбелл была наставницей Ло в своем реалити-шоу The Face. На съемках девушку увидел Доронин.

.

Проведя время на Ибице с китайской любовницей, ДОРОНИН в Венеции воссоединился с бывшей женой Екатериной и их дочерью. Семейство посетило Венецианскую биеннале, где встретилось с ДИ КАПРИО

Наоми КЭМПБЕЛЛ снова в активном поиске - модель на недавней премии Glamour Awards 2013

Наоми КЭМПБЕЛЛ снова в активном поиске - модель на недавней премии Glamour Awards 2013

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми КЭМПБЕЛЛ



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком