Басков объяснил, почему хочет сделать паузу в карьере

(Фото:*instagram.com)
«Золотой голос России» признался, что накануне 41-летия у него «кончился завод»

Популярный российский певец Николай Басков задумался о том, чтобы на время уйти со сцены. Артист, которому 15 октября должен исполниться 41 год, заявил, что ему «нужна внутренняя перезагрузка».

Басков отметил, что провел на эстраде 17 лет и за это время всегда поддерживал амплуа «человека-праздника, исполняющего легкие песни». Но вечно такой позитив продолжаться не может, полагает «золотой голос России». Теперь певец уже не горит желанием появляться в огромном количестве телевизионных шоу и собирается тщательно выбирать, где и когда давать концерты. «Кончился завод, который побуждал меня прыгать во что-то новое и интересное. Мне нужно время, чтобы перейти в разряд другого Баскова, другого артиста», — добавил он в интервью сайту kp.ru.

Также Басков философски прокомментировал свою несостоявшуюся свадьбу с Викторией Лопыревой. Звезда отечественной эстрады указал на то, что жизнь часто преподносит человеку сюрпризы и никогда не знаешь, «что ждет тебя за поворотом». Но в этой череде событий не стоит обращать внимание на других и их колкости.

Напомним, ранее Николай Басков уже заводил речь об уходе со сцены на личной странице в Instagram*. Расстроенные фанаты тогда попросили певца не покидать их. Другие же отметили, что «перезагрузка» тоже бывает полезной, пожелав артисту найти «нового себя». Поклонники не исключают, что на внутренний кризис исполнителя могли повлиять его внезапные отношения с Лопыревой, с которой они планировали сыграть свадьбу 5 октября, однако отменили все в последний момент.





*Организация запрещена на территории РФ


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову