Дюжев рассказал, как его затравили в аэропорту

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Актер раскрыл подробности скандального происшествия в очереди к стойке аэропорта

Дмитрий Дюжев, оскорбительное высказывание которого о россиянах стало предметом бурного обсуждения, раскрыл подробности происшествия в аэропорту.

Как рассказал артист, сначала он занял очередь к стойке для пассажиров с билетами в бизнес-класс. Неожиданно вперед пролезли еще несколько человек, заявившие, что занимали очередь раньше актера. Оказалось, что все пассажиры стоят в очереди вместе.

«Мне ответили, что не я разделяю очередь». «Что, значит, мы для вас уже не люди? Мы тоже устали», – заявили присутствующие. Дмитрию пришлось остаться в хвосте толпы ожидающих.

Постепенно диалог с окружающими обострился настолько, что стал походить на травлю актера. Граждане, обрадованные тем, что Дюжеву пришлось вести себя как простому смертному, начали отпускать в его адрес все больше неприятных реплик.

«Вот давно бы так, звезда! Лезет тут без очереди! А что вы такого сделали?» – начали заявлять пассажиры. В результате звезду «Бригады» даже спросили, в каких хороших фильмах и сериалах он снялся, чтобы заслужить народное уважение.

После этого и последовало оскорбительное заявление Дюжева о соотечественниках. «Есть глупый зритель, есть умный. Есть с образованием, есть без. На всех нельзя угодить», – пояснил позднее актер в интервью телеканалу РЕН ТВ. Он подчеркнул, что его слова были только о тех, кто поспорил с ним в очереди.

Напомним, накануне Дмитрий Дюжев заявил, что россияне недостойны качественной кинопродукции. По словам актера, отечественный зритель заслуживает только самых плохих сериалов и фильмов.






Изгнанный после начала СВО Дюжев: «Живу помощью»
Изгнанного Дюжева приютил Безруков