Народ смеётся над Бузовой, обратившейся к Путину

Ольге Бузовой предложили сняться в фильме для взрослых
Ольга Бузова. Источник: Global Look Press
«Я самый популярный человек в России!» - заявила телеведущая

В Сети активно продолжают комментировать эфир программы  «Вечерний Ургант», в котором отметилась Ольга БУЗОВА. Сделан был он еще 8 января и анонсировал старт нового проета на Первом канале «Бабий бунт», который с треском провалилась после нескольких  выпусков. В интернете потешаются над самоменением ведущей «Дома-2».

Перескажем вкратце содержание эфира, для тех кто не видел. Бузова сразу шокировала ведущего, спросив: «Думал ли ты, что на закате карьеры будешь работать со мной?». Ургант замер на несколько секунд с кружкой у рта, а затем ответил: «Я долго думал, куда сплевывать — в кружку или на тебя!».

«Первая на Первом!» - гордо представила себя Ольга. И далее перечислила свои достоинства: «Красивая, знаменитая, популярная, талантливая, добрая, ласковая, нежная, хозяйственная, преданная, верная». Только на слове «умная» она запнулась, и сказала, что станет таковой в процессе ведения программы «Бабий бунт».

Далее она не смогла расшифровать официальное название Северной Кореи — КНДР, назвав ее «КИТАЙСКАЯ Народная Демократическая Республика». Но это еще не все.

Речь зашла о том, что в Инстаграме* Бузова обогнала по популярности Ким Кардашьян. Ургант спросил: «Оля, как ты объяснишь, что ты являешься самым популярным человеком... « - «В России!» - перебила его Бузова. - «Нет, в соцсетях, - поправил Ургант, - в России самый популярный совсем другой человек».

Все в зале поняли, что имеется ввиду президент России, поняла это и Бузова. «Ну, есть мужчина самый популярный человек в России, а есть женщина, - заявила она. - Мы идем как бы вместе». - «Да что вы? Как интересно! - прокоментировал Ваня. - А он об этом знает?» - «Мне кажется, ему можно об этом сообщить».  - «Так сообщай!» - предложил Ваня под хохот зала.

Кокетливо поведя плечиком, девушка заявила: «Для меня огромная честь стоять рядом с вами.... Боже, я говорю это вслух!» - «А где ты стоишь-то?» - поинтересовался Ваня, получив на это странный ответ: «Эмоционально, морально — вот это все».

Интернет заполонили язвительные комментарии: «Не надо пожалуйста сообщать Путину о существовании Бузовой! Достаточно того, что он знает о существовании Собчак!», - пишет Иван Сокол из Дубны.

«А ведь правильно пели в Камеди-Клаб: «Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово — вот такие мысли в голове у Бузовой», - комментирует Greg Satin из Москвы.

«У Ольги самое гламурное содержание в голове — ни одной морщинки» (Ирина Субботина, Подольск).

Многие критикуют Первый канал за то, что вытащил «такое», как «Бабий бунт».  Но есть и другие мнения: «Первому каналу спасибо, на самом деле!, - пишет Балтер А.С. из Санкт-Петербурга. -  Ведь после первого всплеска популярности «Бабьего бунта», он тут же и сдулся. Таким образом, Эрнст опытным путем доказал, что страна лучше, чем о ней думают. Она не хочет смотреть эту муру!»

На ресурсах, где отзывы анонимны, несчастной Ольге досталось еще больше. Но цитировать их ввиду большого количества нецензурной лексики не представляется возможным.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции