Первая леди Франции вместе с Портман и Рианной попала в десятку самых стильных

Фото: Global Look Press / Источник: Бриджит Макрон и Рианна
Фэшн-эксперты составили рейтинг самых хорошо одетых женщин 2017 года

До наступления Нового года остаются считанные дни и Интернет пестрит различными рейтингами. Среди них появился и список самых стильных женщин 2017 года, составленный знатоками моды. В топе-10 самых элегантных дам появилось имя и первой леди Франции Бриджит Макрон.

Фото: Global Look Press

Несмотря на критические замечания, которые отпускали злопыхатели в адрес супруги президента по поводу ее внешнего вида, судя по оценкам экспертов, она делала все правильно. Фэшн-знатоки высоко оценили приверженность Бриджит бренду Louis Vuitton,  ее наряд от Alexandre Vauthier во время визита в ООН,  а также пальто Balmain, которое она надела для дневного приема в Елисейском дворце.

В рейтинг также включили актрис Николь Кидман («Большая маленькая ложь»), Натали Портман («Джекки»), Эмму Стоун («Ла-ла Ленд»), певицу Рианну и других.

Фото: Global Look Press
Фото: Global Look Press

При составлении списка аналитики принимали во внимание одежду, которую знаменитости надевали как в повседневной жизни, так и на светские мероприятия. Рианна восхитила открытым платьем, похожим на цветочные лепестки от Comme des Garçons на приеме Met Gala, а также нарядом из денима от Tom Ford, в котором она появилась в Нью-Йорке.

Фото: Global Look Press

Кидман сразила «павлиньим» платьем зеленого цвета от Rodarte и дневным нарядом от Alessandra Rich, в котором она пришла на одно из спортивных мероприятий, пишет издание Vogue.

Фото: Global Look Press





«Я вел себя именно так, как должен вести Пчела»: как Павел Майков стал заложником «Бригады»
«Это моя вина»: о чем жалел самый известный эстонец и легендарный телеведущий Урмас Отт