Гузеева отчитала Волочкову за откровенное декольте на шоу «Давай поженимся!»

(Фото: eg.ru)
Ведущей популярной программы не понравился вызывающий наряд танцовщицы

Бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова появилась в очередном выпуске популярной программы Первого канала «Давай поженимся!». Однако, вопреки ожиданиям зрителей, скандально известная танцовщица пришла на шоу не ради того, чтобы найти себе мужа. Как выяснилось, артистку пригласили на передачу в качестве звездного гостя и для поддержки одного из участников.

Дело в том, что создатели «Давай поженимся!» решили, что в предновогоднем выпуске программы женихов, борющихся за руку и сердце героини, будут сопровождать не их родственники или друзьям, а отечественные знаменитости: Волочкова, Алексей Глызин и Николай Лукинский.

Однако экс-балерина, видимо, решила не довольствоваться ролью второго плана и собрать все внимание публики. Артистка пришла в студию в блестящем зеленом платье в пол с внушительным декольте. Выглядела танцовщица и впрямь очень эффектно, однако это совершенно не понравилось ведущей шоу – Ларисе Гузеевой. Она прямо во время эфира подозвала к себе Анастасию и публично сделала ей замечание. «Ты бы еще пониже декольте сделала. Знала, что за невесту бороться будут, и сделала все, чтобы внимание было на тебе. Молодец!» - отчитала Гузеева Волочкову.

Правда, Анастасия на укор ведущей не обиделась, хотя та подкалывала танцовщицу в ходе всей передачи. К примеру, Лариса отметила, что танцовщица не перестает веселиться на шоу. «А тебе бы, Волочкова, все хихоньки, да хаханьки», - возмутилась Гузеева, шутливо добавив, что артистка «уже серьезной могла бы стать в свои-то 63».

Напомним, 41-летняя Анастасия Волочкова ни разу не была замужем, однако у танцовщицы было множество скандальных романов. В частности, артистка два с половиной года встречалась с олигархом Сулейманом Керимовым, но рассталась с ним в 2003 году. Через пять лет экс-балерина связала свою жизнь с бизнесменом Игорем Вдовиным, однако выяснилось, что их свадьбы была фиктивной. От предпринимателя в 2005 года Анастасия родила дочь Ариадну, которую считает своей главной отрадой в жизни.






Вакханалия у Кадышевой: Волочкова с российским флагом в руках сбежала со сцены
«Я зазнался и завидую ей»: Лазарев извинился перед Волочковой за унижение на красной дорожке