Ургант перепел в бане главный интернет-хит 2017 года

кадр программы "Вечерний Ургант", скриншот youtube.com
Помимо ведущего «Вечернего Урганта» в клипе снялись Feduk, Игорь Николаев, Александр Гудков и Юрий Дудь**

В рамках передачи «Вечерний Ургант» был показан видеоклип «Розово-малиновое вино», в съемках которого приняли участие один из авторов оригинального хита «Розовое вино» Feduk, а также Иван Ургант, Игорь Николаев, Александр Гудков и Юрий Дудь**.

По сюжету клипа Ургант, Feduk и Гудков поют о том, как можно «зажигать в бане», что «краснота на лицах ярче всех закатов» и так далее. В перерыве во время разговора за столом они вдруг вспоминают об Игоре, и возвращаются в парную, где сидит Николаев с кружкой пива. Его предостерегают от употребления алкоголя – мол, давление подскочит. Однако певец просит закрыть дверь и «не обламывать кайф». После чего поет куплет и теряет сознание.

Николаева выносят из парной на более свежий воздух, где становится понятно, что нужно делать искусственное дыхание. На вопрос Урганта «Кто будет дуть?» появляется Юрий Дудь**, просит не снимать его и начинает делать Николаеву искусственное дыхание (видимо, рот в рот), жалуясь на усы. Тот приходит в себя и просит Feduk’а спеть что-нибудь душевное. Тогда все возвращаются к столу, где за караоке Feduk берет микрофон, и все в майках с фотографией молодого Николаева и подписью Igor поют хит 90-х «Малиновое вино».

Буквально за 8 часов к моменту написания этой новости клип собрал на Youtube более 400 тысяч просмотров и 50 тысяч лайков.

Песня «Розовое вино» исполнителей в жанре хип-хоп Элджея и Feduk получила премию VK Music Awards как самая прослушиваемая композиция 2017 года в соцсети «ВКонтакте».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Залегший на дно Александр Гудков объявился и выдал страшную тайну
Покаялся: комик Александр Гудков больше не будет шутить про Россию